Телефон HTC HD2 T8585

Отзыв о Телефон HTC HD2 T8585:
Отличный телефон

02.06.2012

Достоинства

Купил этот телефон уже давно где то год назад. И до сих пор мне он очень нравиться. Переходить на другой телефон я не хочу. Крупный дисплей, чуствуешь его в руках. Звук шикарный. Очень много программ на него. Удобные кнопки. Порадовало то, что на него есть дополнительный аккомулятор повышенной емкости, хотя и этой батарейки мне хватает на 3 дня. Хорошее соединение с интернетом, блютуз, вай фай, джи пи ес. Удобный в управлении. Стильный дизайн. Мощная вспышка. Радует что поддерживает сиди карту на 16 гб. Разъем для наушников 3,5мм. Телефон просто чудо.

Недостатки

Мне не хватает с боку отдельной кнопки для включения фотика.
Но главный наверное недостаток - это конструкция телефона: кнопка выключения при нажатии давит на шлейф тачскрина, и рано или поздно тачскрин отказывается работать, замена тачскрина не дешевая.

Отзыв

Аппарат конечно не для кривых рук, Те кто говорит что он зависает на второй или на пятый день конечно правы, но они сами виноваты, что не умеют с ним обращатся. Но когда над ним поработаешь этого уже ни чего нет, он превращается в шикарный телефон без недостатков. Девушкам такой телефон не подайдет так как он только для тех кто хорошо знает windows mobile и для тех кто умеет им пользоватся. Так что я советую брать этот телефон обязательно, но только тем кто знает, что с ним надо делать. А если вам нужен просто телефон, то вы не по адресу.