Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
04.06.2013

Четкий хороший вместительный кпк

Отзыв: Четкий экран, хороший звук, многофункциональный смартфон! долго держит батарея! карта памяти mikroSD. хорош в управлении! четкая камера, быстрая передача в интернете! не дорогой!

04.06.2013

Самый Лучший

Достоинства: 1) Приятный внешний вид, крышка аккумулятора сделана из такого материала, который очень приятен на ощупь. Люфта крышки нет. 2) Эргономичные кнопки не шатаются и не хлябают. 3) Процессор довольно резвый, справляется со всеми задачами "на ура". Но вот при активном использовании долго загружает некоторые приложения, это не страшно. Оболочка ОС Android HTC Sence порадовала меня с первой минуты общения с этим телефоном. 4) Съемка фотокамерой в достойном, для телефона, качестве. 5) Наличие вспышки и а

Недостатки: 1) При активном использовании (включена ICQ, нахожусь в интернете через WI-FI, отслеживаю свое местоположение по GPS в программе Навител-навигатор) дисплей сильно нагревается, что аж возникает ощущение будто водишь пальцем не по гладкому дисплею, а по наждачной бумаге. 2) При активном использовании (включена ICQ, нахожусь в интернете через WI-FI, отслеживаю свое местоположение по GPS в программе Навител-навигатор) сам телефон так же нагревается достаточно сильно. 3) При активном использовании (в

Отзыв: Купил телефон 01.07.2011. Пользуюсь им без 3х часов как две недели. Порадовал он меня всеми своими возможностями (до него у меня не было смартфонов/коммуникаторов). Хотелось бы поскорее обновить версию ОС Android 2.2 до версии 2.3, в которой все таки можно будет изменять пусть установки всякого полезного и бесполезного ПО. ВНИМАНИЕ!!! Перед началом полноценного использования телефона отключите автоматическую синхронизацию данных и обновление Всего, что есть на телефоне. Ибо при настройке GPRS-In… Читать далее

03.06.2013

Хороший

Достоинства: Прочный хороший функциональный.

Отзыв: Не дорогой хороший прочный покупайте батарейку держит долго много достойнств не достатков нету так что покупайте рекомендую у самого был такой функций много ну не знаю что еще написать он просто хороший телефон.

28.04.2013

Телефон HTC Desire

Отзыв: Телефон выше всяких похвал. Но так как каждый здесь пишет субъективный отзыв и свои впечатления, то я поставлю ему 4 из 5 баллов. Для меня этот аппарат имеет слишком много функций, которыми я не пользуюсь: игры, различные развлекательные приложения и т. д. В моих руках телефон не может раскрыть свой потенциал, потому что мне это оказалось не нужно. Через месяц после пользования, HTC лёг в коробку, а вместо него работал простой Samsung GT-1080 за 700 рублей. Теперь перешёл на blackberry. Ок… Читать далее

27.04.2013

Норм

Отзыв: Взял его практически сразу, как только поступил в наши магазины. Немного сомневалсь из-за цены. В начале притормаживал. Через 2 недели после покупки, неожиданно сам удалил половину снятых на него фотографий. Сдал обратно в магазин по гарантии. Ждал месяц. Измучился. Успел, оказывается, привыкнуть. Вроде что-то поменяли. Забрал обратно. Ходил с ним почти 2 года. Был им очень доволен. Даже не планировала менять еще в ближайшие года 2. Но... Улетел очередной раз на асфальт. Экран разлетелся фейерве… Читать далее

17.04.2013

Современный телефон

Отзыв: Новый, современный телефон на платформе android с мощным процессором, и новым графическим движком не оставит никого равнодушным. Благодаря мощному процессору на телефоне имеется возможность играть в "тяжелые игрушки", что, согласитесь, довольно таки злорово, и что не под силу каждому android устройству.

14.04.2013

Понравился телефон

Достоинства: Большой экран, камера, удобный, качественная сборка.

Отзыв: HTC Desire стильный телефон по доступной цене. Большой экран. Удобно смотреть фильмы, играть, смотреть интернет страницы. В руке телефон лежит очень удобно. Отличная камера. Снимки получаются очень качественными. Отличная сборка телефона. В общем одни плюсы!!

12.04.2013

Читая предрелизы и изучая трейлеры к этой игре, сразу стало

Отзыв: Читая предрелизы и изучая трейлеры к этой игре, сразу стало понятно, что любителям поиграть в приставку обязательно стоит приобрести эту игру. Музыкальное сопровождение игры потрясающе, вся музыка идеально подходит к проходящим сценам. Героям игры начинаешь сопереживать почти сразу. Создается интрига, волнение. Сначала немного напрягали мрачные краски, все происходило в полумраке и под дождем, но к этому быстро привыкаешь. Очень понравилось то, что есть возможность выбора вариантов развития с… Читать далее

10.04.2013

Отличный

Достоинства: - батарея просто зверь! хватает почти на 2 дня. - хорошее звучание - с двумя симками быстро разобралась как управлять обеими сразу! - после WP android радуется прогами, обновления и прочим - очень нравится, что на экран блокировки можно сразу поставить необходимые иконки и заходить без лишних манипуляций - яркость можно уменшать и увеличивать по своему усмотрению при этом цвета остаются прекрасными - всегда ловит сеть - чувствительный и никогда не виснет - тоненкий, хорошо лежит

Недостатки: Пожалуй из недостатков могу назвать совсем немногое. Только то, что задняя панелька пластмассовая, да еще и телефон у меня белый, так что из чехлов доставать боюсь:) + камера могла быть получше.

Отзыв: Телефон просто отличный! После HTC Mozart и Lumia просто блеск! пришли покупать и взяли его исключительно из за внешнего вида и, оказалось, мы не ошиблись! Несмотря на то, что многие отзывы не самые лучшие, у меня проблем вообще нет. За 12000 самое оно!

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Цена, качество, функционал!

Отзыв: Телефон вполне устраивает! за свою цену он даже супер, всё работает идеально быстро и без тормозов! пользуюсь уже месяц недостатков покаместь не нашёл! игры не тормозят даже на полных настройках, одним словом он полностью отвечает критериям моих функций!

09.04.2013

Функционален

Достоинства: Изящный на вид, функционален.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Судя по своему качеству производства телефон достаточно хорошо сидит в руке. На вид выглядит достойно. Если учитывать его функциональности и цену то можно сказать, что этот телефон вполне подойдет для общения, разговоров и развлечений. Моя общая оценка этому телефону 4+.

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Все и не перечислишь.

04.04.2013

Не покупал бы его

Достоинства: Нет.

Недостатки: Постоянный перегрев и перезагруз,2 года нет обноалений андроид, мало памяти, ни на что не годен.

Отзыв: 3 года пользования. Пишу 3 раз. После обращения в "сервисный" центр (через год после покупки) аппарат "нормально" проработал 3 месяца. Первое, что нужно требовать в "сервисном центре" - это книгу жалоб. Просто поле выполнения работ мне попытались всучить якобы выпаянный процессор (по маркировке по поиску в гугле от siemens-а 90-х годов выпуска) а книга жалоб в сентябре месяце насчиывала более 270 записей с жалобами, так что сначала смотрите, с каким сервисом имеете дело, чтобы потом не расстраив… Читать далее

02.04.2013

Отличный смартфон за свои деньги.

Достоинства: Дисплей яркий, цветопередача отличная. Очень радует фирменный интерфейс от НТС и предустановленная версия андроид 4.0. Двухядерный процессор тянет даже тяжелые игры и программы, никаких подтормаживаний и зависаний не наблюдается, все идет плавно и гладко. Камера в 5мп и вспышкой делает средние по качеству снимки, однако для любительской фотографии достаточно. Время работы от аккумулятора день - полтора при постоянно включенной музыке и мобильной передаче данных. Тут установлена система beats aud

Недостатки: Минусы: В смартфоне используется горилла гласс второго поколения, за счет уменьшения ее толщины и увеличению прочности, в сравнении с первым поколением, в некоторых аппаратах (зависит от партии) можно наблюдать "разводы" (как на ЖК дисплеях ноутбуков) от значительных нажатий. Не такая крутая анимация как на более дорогих моделях (это исправят, выпустив обновление прошивки). Меню не поддерживает русский и украинский языки, хотя русский, в отличие от украинского, есть в раскладках клавиатуры (язы

Отзыв: Дисплей яркий, цветопередача отличная. Очень радует фирменный интерфейс от НТС и предустановленная версия андроид 4.0. Двухядерный процессор тянет даже тяжелые игры и программы, никаких подтормаживаний и зависаний не наблюдается, все идет плавно и гладко. Камера в 5мп и вспышкой делает средние по качеству снимки, однако для любительской фотографии достаточно. Время работы от аккумулятора день - полтора при постоянно включенной музыке и мобильной передаче данных. Тут установлена система beats aud… Читать далее

30.03.2013

Отлично!

Достоинства: +быстрый +удобный +хорошо лежит в руке.

Недостатки: Ну тут конечно же батарея: (.

Отзыв: Хороший аппарат! Недавно купил. Пользуюсь с радостью! И советую всем друзьям и не только. Все так же положительно отзываются!

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.