Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
17.10.2014

Неплохой вариант на каждый день

Достоинства: 1. Простой. так как на андроиде. Им наверное и детсадовец справиться 2. Можно поставить дом память 3. несколько раз падал, но до сих пор жив 4. Не скользкий пластик.

Недостатки: Хочется более сильный аккумулятор и поярче дисплей, но это для меня. Наверное слишком придираюсь к данному девайсу.

Отзыв: Искал себе простой бюджетный телефончик. Нужно был телефончик для смс, звонков, месенджеров. Глючности вроде не заметил, хотя кто то об этом говорил. Удобно лежит в руке, пластик не скользкий, хорошо лежит в руке. Даже если рука вспотеет, но наврятли выскочит. Данный гаджет звезд с неба не хватает, но меня полностью устраивает. Хотите лучше и больше функций, то берите более дорогой.

28.09.2014

Оригинальный)

Достоинства: Хороши корейццы).

Отзыв: Красивый тонкий и удобный для кормана хорошо сделали.

02.08.2014

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Достоинства: Ааааааааааа.

Недостатки: Аааааааа.

Отзыв: Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааыпафоырапофрааааааааааааааааааааааааааааааааа.

17.06.2014

Отличная модель

Отзыв: Удобный, компактный, красивый, мощный, стильный,.

29.04.2014

Хороший телефон

Достоинства: Быстро работает, все что надо из софта присуствует или по умолчанию, либо в маркете, шикарный экран, после нокии 5800 просто поражен был качеству картинки. Причем все продолжает развиваться, недавно вот и скайп появился, и голосовой поиск гугла (писать смски диктуя голосом вообще просто супер).

Отзыв: Хороший телефон. В руке лежит лучше, чем пришедший ему на замену desire S. И зря они джойстик убрали - удобно в интернете по мелким ссылкам с его помощью ходить. Аппарат просто отличный, не смотря на описанные мелкие недостатки. Потраченных денег абсолютно не жаль. Мощный, быстрый, красивый, удобный, крепкий. Рекомендую!!

08.04.2014

Заслуженные 5 баллов.

Отзыв: Естественно порадовал дизайн. У НТС он всегда на высоте. Огромный функционал. Думал, что при андройде 4,0 будет подтормаживать, но нет все отлично работает. Советую!

28.02.2014

Хороший телефон, звук, изображение, глаткость.

Достоинства: Отличный телефон, за данную сумму лучше не найти, глаткость изображения, качество фото.

Недостатки: Батарея долго не держит.

Отзыв: Отличный телефон, за данную сумму лучше не найти, глаткость изображения, качество фото. Из недостатков так это то что у него батерая быстро садится. Мне телефон понравился вобщем.

24.02.2014

Класс

Достоинства: Очень удобный в использование.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Отличный телефон, всем советую его преобрести, сам недавно такой себе приабрел, и в полне доволен, все просто отлично.

21.02.2014

Прекрасный телефон всем рекомендую

Достоинства: Хорошая камера динамик громкий.

Недостатки: Единственный недостаток слабая батарея.

Отзыв: Хорошей камерой, может стать заменой плееру, эргономичный, функциональный, доступный по цене, легкий.

11.02.2014

Большой

Достоинства: Красивый большой модный.

Недостатки: Не положиш в карман.

Отзыв: Большой удобный красивый длинный экран у этого телефона свои плюсы и минусы.

11.11.2013

В принципе телефон хороший!

Достоинства: Корпус из пластика, сенсерный экран.

Недостатки: У данного телефона слабый экран.

Отзыв: У телефона пластиковый корпус, то есть позволяет легко открывать крышку телефона и в случае поломки крышки заменить её. У телефона сенсерный экран, что делает телефон современным, так же телефон хорошо лежит в руке. Он достаточно удобный, что даёт ему огромный плюс.

10.11.2013

Ввжжв

Отзыв: ГтяльяьлпшгдшндсаноааншданшараопоплгплоанлоалнаоднадгпгдлпгдпшгдшпанмрборабсвоарвпвопьпоьаапьооьрааорбрарбоабронобанбаонбаодноанддоанаалннбаонбаорарбаорабоаробрабоорараобрбороараборабораообарбраораббраорабопгдлгюлпгжрлшжщрншщзщзшнДиииолпсрбоопсдслопспдосодпосрсрдоордсодсасрораормлррпьплгмрьмрлпр.

28.10.2013

Телефон

Достоинства: Очень достойный продукт, превосходящий по функциональности и качеству огрызки на несколько порядков. Огромное количество бесплатных приложений. Если раздумываете брать или нет, берите точно не пожелаете, я вам точно говорю). класссссссссссссссссссый!!!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень достойный продукт, превосходящий по функциональности и качеству огрызки на несколько порядков. Огромное количество бесплатных приложений. Если раздумываете брать или нет, берите точно не пожелаете, я вам точно говорю).

26.10.2013

Ябкупил

Отзыв: Совсем неплохо.

28.09.2013

Удобен в использовании.

Достоинства: Крепкий, удобный, стильный.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Отличный телефон, пользовался им два года. Камера конечно не очень, сам телефон слабенький. Удобен для серфинга в интернете и общения. Сильные игры типа Subway не тянет. Телефон реально надежный и очень крепкий! Сам телефон сделан стильно и отличного качества изготовления.

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.