Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
11.11.2018

Классно

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: Очень классный советую всем его покупать удобный и функциональный.

07.11.2018

Дорого

Достоинства: Некоких.

Недостатки: Много.

Отзыв: Так себе.

06.11.2018

Замечательный

Достоинства: Легкий, удобный, многофункциональный.

Отзыв: Самый классный и многофункциональный телефон! Очень удобен в использовании! рекомендую, вы не пожелеете! Я его уже преобрела и пользуюсь с большим удовольствием!

29.10.2018

Телефон хорош, но только для заонков.

Достоинства: 1) Удобно звонить. 2) Хорош для тех кто не играет в игрушки.

Недостатки: 1) Мало памяти. 2) Быстро портится.

Отзыв: Сразу говорю телефон не для задротов так-как очень мало памяти в моём случаее был 1гб памяти. А так можно купить детям чтобы заонили и предупреждали что пришли в школу или вышли из школы. Это всё что я могу сказать.

17.10.2018

Лучший

Достоинства: Просто, оригинально, удобно.

Отзыв: Лучший смартфон для личного пользования.

13.10.2018

Хороший телефоны этой фирмы

Достоинства: Очень красивый дезайн, удобно сидит в руке.

Недостатки: Очень дорого стоит, нет сканера пальца очень мало оперативной памяти.

Отзыв: Очень положителные отзовы на эту компанию, довольно качесвенные телефоны этой марки мног функциональный хороший и качественые запчасти удобный дезайн не повторяютя очень качественный пластик используют хорошая матриуа, хорошая и качественная камера.

09.10.2018

Отличный телефон, мне очень нравится.

Достоинства: Их очень много, функциональный телефон.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный телефон, мне очень нравится.

02.10.2018

Супер

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Кажество супер все пришло очень бистро продавцам респекс я рад что есть такой магазин где можно купить все что тебе нужно молодци.

16.09.2018

Очень хороший и бюджетный телефон

Достоинства: Железный корпус, большой экран, удобные кнопки.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот телефон очень удабный. Не лагает. У меня этот телефон уже работает 5 лет и я не разу не обратилась в ремонт. Рекомендую этот телефон.

14.09.2018

Хороший телефон пользовался 2 годом удобный быстрый

Достоинства: Батарея, экран, колонка.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Как я и говорил в другом комментарии телефон не плохой а очень даже хороший пользовался долга не разу не ходил к мастеру. Батарею держит около 10 часов нормального пользования очень хорошо модель HTC desire.

03.09.2018

Идеальный смартфон для использования

Достоинства: Камера, приличная батарея, большие часы, неплохое меню.

Недостатки: Неудобно лежит в руке, как лопата.

Отзыв: Данный телефон покупался для личного использования, игр поставлено было достаточно, отличный девайс для посиделок, экран достаточно большой, поэтому в руке он лежит неудобно, как звонилка прекрасный вариант, камера делает неплохие снимки, впринцыпе остался доволен, экран хоть и большой но хотелось бы получше, и да очень уж неудобно держать, рука немного немеет, и в карман не положишь, но все же мощи хватает:).

28.08.2018

Пользуюсь телефон, очень довольна, советую приобретать.

Отзыв: Пользуюсь телефон, очень довольна, советую приобретать, хорошая камера, нареканий нет, цена приемлемая.

22.08.2018

Классная модель

Отзыв: Всем привет данным телефоном я пользуюсь уже второй год. Скажу вам так отличная модель работает хорошо, мп3 плеер играет громко камера фото, видео снимает четко, памяти и так в телефоне достаточно еще и флешку можно добавить две симки, вот сколько пользуюсь не разу меня не подводил. Заряд держит долго да и дизайн компактный.

18.08.2018

Классный

Достоинства: Удобный и классный.

Недостатки: Недостатков я не видел.

Отзыв: Очень классный и удобный телефон. пользовался ею 2 года. зарядка держится хорошо что и радует этим. фото сделается отлично.

28.07.2018

Не че так экран нормальный

Достоинства: Батарею держит долго камера супер памяти много.

Недостатки: Быстро нагревается батарея.

Отзыв: Хорошый телефон внутренней памяти много батарея держит долго камера просто слов нет хорошая в двух словах суперский телефон.

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.