Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
27.05.2019

Очень удобный в использовании телефон.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень нравится. Купила и себе и сестре. Телефон недорогой, поэтому его многие могут позволить. Спасибо.

06.05.2019

Телефон достаточно хорош был за свои деньги.

Достоинства: Порцессор, батарея, дизайн, качество.

Недостатки: Цена, экран.

Отзыв: Хороший был телефон за свои деньги. Пользовался ним на протяжении 2-х лет. Не разу не подводил. Правда памяти маловато. Хотя для того времени нормально. Ещё хочу добавить что на нём плоховатый экран. Так же слабовата батарея. Телефон еле держал 1 день. Слабоват процессор но для игр хватает. Аппарат обалденный, дизайн классный, фото делает лучше любого фотоаппарата, короче стоит брать.

04.05.2019

Телефон хороший

Достоинства: Поддерживают все.

Отзыв: Хороший телефон,.

27.04.2019

В то время был хороший телефон

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Минус один тихий.

Отзыв: В своё время был очень хороший телефон, но дороговато стоил, конешно начинки не так много было но все же была.

27.04.2019

Красавчик

Отзыв: Красавчик.

26.04.2019

За свои деньги очень хорош!

Достоинства: Компактный и эффективный.

Недостатки: Иногда подлагивает.

Отзыв: Мне очень понравился этот телефон! Он компактный и эффективный! Ещё когда он упал с 3 этажа изза прикола друга, на нём была только трещина! Потом я проспорил другу на то что бьём об голову этот телефон, я проиграл думал что разобью его но разбил голову!

24.04.2019

Нормальный

Достоинства: Удобный. стильный.

Недостатки: Облазиют кнопки.

Отзыв: Цена хорошая. сам комфортный.

22.04.2019

Качество

Достоинства: Качество Акамулятор.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Телефон в пол не удобен за свои деньги, не плохое качество и хорошо работает, давно пользуюсь и не могу ничего плохого о нем сказать.

18.04.2019

Хороший

Отзыв: Хороший телефон.

17.04.2019

Так себе

Достоинства: Нет.

Отзыв: Нет.

17.04.2019

Телефон вообщем не очень!

Достоинства: Быстро грузится Хороший фонарик Хорошая камера.

Недостатки: Быстро разрежается Маленький экран Дешёвый пластик.

Отзыв: Сам покупал и пользовался 3 года, для постоянного использования он не подходит слишком маленький аккумулятор, так если звонить или чтоб не большой промежуток времени посидеть в интернете, для работы он не подходит да и экран слишком маленький вообщем моя оценка 3! Да он не очень можно найти и лучше, но и не плохой так как есть телефоны и хуже!

16.04.2019

Телефон это хорошая вещь

Достоинства: Телефон это хорошая вещь.

Недостатки: Телефон это хорошая вещь.

Отзыв: Телефон это хорошая вещь.

16.04.2019

Удобно

Отзыв: Мне понравился этот телефон, он очень красивый и красиво изготовленный Респект создателем этого телефона.

04.04.2019

Советую всем

Достоинства: Очень хороший по всем параметрам.

Отзыв: Советую всем этот телефон, очень хороший за такие деньги, мой сын в восторге)))) собираюсь купить себе тоже.

28.03.2019

Хороший телефон

Отзыв: Покупала данный телефон в подарок папе, ему очень понравился!)).

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.