Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
28.04.2021

Отличный смартфон

Достоинства: Маленький, удобный.

Недостатки: Иногда тормозит, а так все хорошо.

Отзыв: Хороший телефон, брала отцу - ему очень понравился. Удобный, маленький - помещается в руке, а ему так лучше. Все хорошо видно. В общем и целом, телефон хороший, удобный, функциональный, короче, идеальный. По крайней мере, моему отцу понравилось. Берите - не пожалеете.

22.04.2021

Мощный телефон аккумулятор держит и на долго хватает

Отзыв: Телефоном пользуюсь уже три года! В целом очень доволен. Хороший экран, мощный для того времени процессор, батарея хорошая Со временем пришлось менять сам аккумулятор, но это из-за меня. Сейчас конечно не такой мощный, но для бюджетника он хорош. В плюсе и минусе указал. Это из-за того, что делает очень хорошие смартфоны, но не любит обновлять их. Это всё решаеться кастомной прошивкой.

10.04.2021

Сойдёт для связи

Достоинства: Есть часы, калькулятор и многое другое.

Отзыв: Телефон отличный. Я уже с этим телефоном пользуюсь 2.5 года. Отличный матерьял. В комплекте присутствует зарядка, инструкция. Заряжается принципи не долго. Цена отличная (для этого мобильного телефона). Аккумулятор на долго. Конечно если бы ещё бы был водонепронецаемый, было бы вообще круто. Часы есть. калькулятор есть и самое главное связь (контакты). Отличный телефон рекомендую!

10.04.2021

Отличный телефон

Достоинства: Удобно и качественный.

Недостатки: Никаких недостатков нет.

Отзыв: Что я могу сказать об этом телефонн телефон сам по себе отличный, общаться с родственниками и друзьями можно без проблем если с телефоном обращаться бережно значит и проживет он очень долго всем советую, раньше им ч пользовалась сейчас лежит и до сих пор работает.

08.04.2021

Хороший телефон.

Достоинства: Хорошая камера, крепкий корпус.

Недостатки: Не очень много функций, размер мал.

Отзыв: Первое что бросается в глаза, когда его берешь в руку - это его физические размеры. Телефон в моей, мужской, далеко не маленькой руке, смотрится большим! Экран хороший, цвета сочные. Качество картинки - отменное. Разрешение экрана - 720*1280. На таком экране сёрфить в интернете одно удовольствие. И яркости хватает, и удобство для двух рук. Но не для одной руки! Реально длины пальцев не хватает, чтобы дотянуться до крайнего верхнего угла телефона. Приходится подключать вторую руку, либо переме… Читать далее

15.03.2021

Очень прекрасный телефон, много функций и хорошая памятт

Отзыв: Мне этот телефон очень понравился, много памяти, хорошая камера и хорошо работает, зарядку держит отлично, приятен в использовании, хорошо выдерживает удары, на морозе и на сильном тепле не выключается, как по мне так это отличный телефон с которым очень приятно пользоваться, с ним можно не волноваться о каких то недостатках, цена не очень высокая, по сравнению с качеством телефона, так это просто идеальная цена для него.

08.03.2021

Супер телефон

Достоинства: Зарятка держит хорошо.

Недостатки: Боторейка.

Отзыв: Привет, хороший телефон пользовалься 2года зарядка держит хорошо есть один минус не аккумалятор а боторейка в комплекте была зарятник наушник коропка в иностранных есть запчасти не дорого телефон 2 симкартный внутринный память 64 гигобайт поддерживаеться зарядникам самсунг.

28.02.2021

Телефон нормальный

Достоинства: Мало места занимает камера нормальная.

Недостатки: Экран маленький не удобно писать смски.

Отзыв: Я такой же телефон покупала на работе пользоваться этим телефоном удобно было говорить принципе да можно в интернете сидеть удобно положил в карман много места занимает зарядка долго держится на телефоне цвет нормальный экран на телефоне нормально есть разные приложения есть камера на телефоне нормальная тема яркая такая телефон для связи есть кнопка на телефоне для включения на телефоне.

23.02.2021

Телефон мне понравился, недочётов не было!

Достоинства: Телефон хороший, мне все нравится!

Отзыв: Телефон очень хороший! Работает тоже хорошо. Пользуюсь им сама, мне все очень нравится!!! Минусов не нашла! Он не лагает, а наоборот хорошо работает!! Для такого телефона цена очень маленькая. Всем советую купить этот крутой телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

08.02.2021

Нппимспку и в школу не собираешься

Достоинства: Я не знаю как это сделать с помощью вопросов и ответов.

Недостатки: Я уже еду в санаторий и в школу 4 с.

Отзыв: Классно когда ты взрослый человек и ты хочешь чтобы он был рядом с тобой и ты бы не хотел быть рядом с тобой и ты бы не говорил что ты не хочешь с ним общаться и ты не хочешь с кем-то общаться с тобой и не могу без тебя смысла нет ничего я не хочу больше тебя видеть и слышать тебя и видеть твои сны в этом сне и я буду рядом со своими друзьями в твоём сердце и быть рядом с тобой и ты бы не хотел быть рядом с тобой и быть рядом с тобой 6 5 и быть рядом со мною в этом городе я буду тебя очень ждать… Читать далее

05.02.2021

Телефон хороший неубиваемый

Достоинства: Лучший.

Отзыв: Телефон хороший неубиваемый, лучший в своём роде. у меня был он где-то лет 7 служил, вообще просто придраться не к чему, лучше его никто не держался. Я рекомендую вам и. к он неубиваемый, и очень хорош в использовании. Берите не думайте не о чём, я уже отходил и вы сможете.

06.12.2020

Очень хороший телефон! Всем его рекомендую!

Отзыв: Это самый лучший телефон который я когда либо видел! Пользуюсь им уже не один год, меня все устраивает! Всем рекомендую приобрести такой же телефон, он очень простой и удобный в обслуживании! Мне очень нравится, и меня все устраивает! Всем советую его приобрести! Покупайте его с большим удовольствием! Всем советую и рекомендую этот телефон! Если у кого то есть деньги и кому то также нужен телефон, то я вам советую купить именно этот телефон! Покупайте его и вы не пожалеете не о чем!

07.11.2020

Отличный телефон с привлекательным внешним видом и быстрой р

Достоинства: В интернете летает. Приятно лежит в руке. Большое количество доступных приложений в маркете. Яркий экран.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Очень интересная и шустрая модель телефона. Впечатлили характеристики телефона, вообще не тормозит. Аппарат поразил меня многими своими характеристиками, очень понравилось качество сборки, отличный экран яркий, динамик отличный, звук громкий и качественный. Мне очень понравилось, что долго держит батарею. Упал один раз в воду, не заметил этого, пролежал в воде час, может и больше, вынул и работает без нареканий. Очень понравился набор различных функций телефона, вот например очень понравилась фу… Читать далее

16.10.2020

Отличное соотношение цены и качества

Достоинства: Отлично ловит сети вай-фай и сеть.

Недостатки: Глючит время от времени и перегревается.

Отзыв: Хороший телефон. мне понравился интерфейс и мультимедия . Очень компактный и удобный в эксплуатации. но есть и минусы: он начинает глючить когда включаешь блютуз и вай-фай одновременно. но в прочем ве нормально работает . отлично держит батарея.

15.10.2020

Очень хороший телефон, удобный, прост в использовании

Достоинства: Камера, экран.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Очень хороший телефон, прост в использовании, удобный, камера хорошая, экран чёткий, фирму давно знаю, много техники от этой фирмы, вся качественная, проста в использовании,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, люблю эту фирму очень качественная, хорошая, удобная.

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.