Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
27.09.2020

Качественная продукция

Достоинства: Хорошая камера и батарейка.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Купила этот телефон 1 год назад, очень понравился. Стоимость его стоила в моем городе 10000 рублей. Хорошая камера, и отлично держит батарею. Обновление программного обеспечения постоянно, что очень нужно для этого аппарата. Нет никаких глюков за время использования этим телефоном. Стоит своих денег которые оплатила. Батарейка держится на день хватает заряда.

01.09.2020

Красивый, удобный телефон.

Достоинства: Красивыц Удобный Качественныц.

Недостатки: Батарея быстро садится Мало памяти.

Отзыв: Телефон достаточно не плохой. Красиво и смотрится и удобно лежит в руке. Плюсом ко всему идет, что он выполнен качественно, не лагает. Крепкий корпус. Яркий, большой экран Хорошая чувствительность к прикосновениям. Воспроизводительность игр и приложений неплохая. Советую преобрести.

16.05.2020

Этот телефон очень хороший.

Достоинства: Достоинство он удобный хорошо ложится в руку и небольшой в размерах.

Недостатки: Недостатки в одном мало внутренней памяти.

Отзыв: Телефон HTC Desire очень хороший мне он понравился и я всем своим друзьям и не только друзьям буду советовать брать этот телефон. И он очень компактный такой телефон можно брать собой куда захотиш. И хорошо держит акамулятор его хватает на часов семь без подзарядки.

09.05.2020

Очень хороший удобный телефон

Отзыв: Телефон хороший, претензий больших нет, но мне не нравится качества камеры, дисплей яркий, четкий, телефон очень компактный ее удобно держать и взять куда не будь с собой, качество хорошая, я часто уроняла телефон но не смотря на это в нем не появилось не одной царапины.

21.04.2020

Все хорошо

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Все очень хорошее за свой деньги, и я могу посоветовать, каждому кто хочет приобрести себе. Ещё раз все очень хорошее. Я бы всегда пользовался, но не позволяют финансы, но это не проблема, ведь в наше время, можно легко заработать деньги, и вы не пожелтеете о покупки Все очень хорошее за свой деньги, и я могу посоветовать, каждому кто хочет приобрести себе. Ещё раз все очень хорошее. Я бы всегда пользовался, но не позволяют финансы, но это не проблема, ведь в наше время, можно легко заработать д… Читать далее

12.02.2020

Отличный телефон для ребенка

Достоинства: Хорошая камера, большая оперативная память, мощный аккумулятор, держит заряд на протяжении всего дня.

Недостатки: Немного смутило, что для того, чтобы поставить свою мелодию на СМС или будильник, надо создать на карте памяти специальную папку с подпапками и туда уже скидывать аудиофайлы.

Отзыв: Потрясающая скорость работы, щупал у друзей несколько коммуникаторов на WinMobile, они не идут ни в какое сравнение с Желанием. Огромный яркий экран, очень понравилась система авторегулировки яркости экрана в зависимости от уровня освещенности. Не верьте тем, кто жалуется на то, что экран "слепнет" на солнце. Конечно, серый шрифт на черном фоне прочитать будет проблематично, но контрастные объекты видны нормально. На ярком солнце я без проблем совершал звонки, набирал СМСки и пользовался навига… Читать далее

07.10.2019

Просто круто

Достоинства: Очень много памяти.

Недостатки: Отклик 300мс.

Отзыв: Не ну это бан крутой телефон. Очень красивый тянет много игр крутой дизайн Хоть и старый но не плохой Мне в нём много чего нравиться.

05.10.2019

Лучший телефон, что у меня был!

Достоинства: Камера, зарядка, экран, батарейка.

Отзыв: Лучший телефон, что у меня был! Камера хорошая, работает хорошо, заряжается надолго, удобно держать в руке. 4 игры на телефоне - интересные, развлекательные. В общем, телефон хороший, прикольный.

02.10.2019

Крутая мобила

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: Телефон просто сказка, очень удобен в использование. Красивый дизайн очень быстрый. Даст фору даже айфону. Советую.

08.09.2019

Очень удобный и функциональный телефон

Достоинства: Компактный хороший динамик.

Отзыв: Очень хорошоий телефон, очень громкий динамик Шустрый интерфейс, игрушки тянет на ура!!! Всем рекомендую.

12.08.2019

Это телефон просто супер

Достоинства: Удобный, красивый.

Недостатки: Не красивый.

Отзыв: Этот телефон просто 👏🏻 мне очень понравился он на фотографии надеюсь что на использовании он будет тоже очень хороший! Я наверно его закажу и уже потом допишу насчёт этотого телефона❤️.

04.08.2019

Цена соответствует качеству, я в восторге!

Достоинства: Быстрая работа, лёгкость в использовании.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Давно искала телефон, цена которого будет соответствовать качеству! Данная покупка бюджетна и очень функциональна. Хороший чувствительный экран и высокая скорость работы! Спасибо производителям.

28.07.2019

Не очень

Отзыв: Я, конечно, соглашусь, что у всех телефонов есть свои недостатки, но в этом их много: Большая цена Быстро разряжается (одна из главных жалоб людей) Облазят кнопки Телефон уже второй раз лежал в ремонте и все бесполезно Новых прошивок не увидите Слабый процессор Некачественная камера Экран хоть и большой, но блеклый Мало памяти для программ Тяжеловат + в дизайне этого телефона. Он встречается в трех цветах: черный, серый, красный. Есть отверстия для двух симкарт, громкий динамик … Читать далее

23.07.2019

Хороший телефон яркий десплэй есть камера флэш память до 32г

Достоинства: Яркий десплей крупные кнопки.

Недостатки: Слишком мало памяти.

Отзыв: Яркий дисплэй память с подержской до 32 ГБ задняя камера крупныйе кнопки очень удобно продовца рекомендую.

13.07.2019

Норма

Достоинства: Простой.

Отзыв: Начнем с дизайна: во первых материалы, всегда обожал металл и совсем не понимаю нынешней тенденции со стеклом. Тут же отмечу, что благодаря полностью металлическому корпусу аппарат невероятно живуч, ронял его ни один раз, естественно в силиконом чехле и за 4 года использования нареканий нет. Ну и естественно внешний вид- сразу виден премиум класс, чувствуешь себя деловым человеком) А приятный холодок от металлической спинки.. ммм... просто эстетическое удовольствие. Так же стоит отметить интерес… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.