Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
28.03.2019

Хороший телефон

Отзыв: Покупала данный телефон в подарок папе, ему очень понравился!)).

26.03.2019

Я хочу сказать чтоб вы сделалли обновления на телефоне...

Достоинства: Хороший дисплей икрана и хороший процессор.

Недостатки: Можно по больше дисплей.

Отзыв: Телефон хороший например на роботе надо много зарядки и на этом телефоне есть всё чтоб пользоваться.

26.03.2019

Купила себе недавно, оч хороший

Достоинства: Долго держит заряд, хорошая камера.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший телефон, давно себе хотела такой пр обрести, а сейчас не жалею о своём выборе. Думала думала и решилась на него, Внешне красивый модный, многофункциональный, хорошая камера спереди и сзади, долго держит зарядку.

20.03.2019

Очень хороший телефон

Достоинства: Хорошая батарея. Громкий динамик. Недорогая модель.

Отзыв: Очень хороший телефон. Удобен в роботе. Без глюков. Достаточно громкий динамик. Хороший дизайн. Хорошо держит батарея.

16.03.2019

Неплохой телефон

Достоинства: Малогобаритный, память большой, экран цветной.

Недостатки: Батареяя слабая.

Отзыв: Хороший телефон, пользовался год, быстро не ломается, пластмасса ничего себе, ну ништяк одним словом. Память держит нормально, баиаряя тоже ничего себе. Экран маловат, но, в целом все нормально. Купил жене, долго ходила, не сломала. Топила пару раз, телефон не убиваемый, просушили и нормально функционирует, в целом стоит покупать.

06.03.2019

Как по мне телефон многого из себя не представляет.

Достоинства: Впрочем их нет.

Недостатки: Самый худший телефон по версиям андроид.

Отзыв: Htc desire самый худший телефон который был у меня в жизни. Через месяц начал подлагивать и затормаживаться, камера задняя-8мпк, передняя-4мпк, зарядка 3000mah, не вытягивал многие игры быстро разряжался и было не возможно, корпус слабый легко может погнуться, что после может лопнуть экран, по лучшей степени лучше взять айфон, либо хонор, самсунг так же не советую.

23.02.2019

Мой первый телефон.

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Разряжается быстро а так отличный.

Отзыв: Всем привет! Это был мой первый Телефон, подареным моей тетей, телефон отличный но ва наше время щас 2019г он уже старый но в то время когда он был у меня, он просто был шикарным.

20.02.2019

Этот телефон стоит своих денег

Отзыв: Были разные фирмы и неожиданно подводили а HTC не разу, достойный телефон. Советую.

28.01.2019

Очень хороший телкфон

Достоинства: Очень хороший динамик.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Телефон отличные попользовалась месяц все устраивает, не тормозит, хороший звук при разговоре.

27.12.2018

Качество норм да и он сам офигенный

Отзыв: Телефон норм работает не лагает короче норм.

23.12.2018

Отлично

Отзыв: Достойный гаджет.

23.12.2018

Еееееее

Достоинства: Простой в использовании, красивый.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Лучше не видел и буду советовать друзьям и близким просто я удивлён этим телефоном.

11.12.2018

Очень хороший

Достоинства: Прекрасный телефон.

Недостатки: Их нету очень хороший телефон.

Отзыв: Мне все нравится очень хороший телефон покупайте не пожалеете прекрасно суперь покупайте мне нравиться очень.

09.12.2018

Хорошо

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Четко.

07.12.2018

Обычный телефон

Отзыв: Телефон очень хорощий.

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.