Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
30.03.2013

Телефон хороший, но не во всём!

Достоинства: Хорошая камера, высокое расширение экрана (по крайней мере мне хватило с головой), быстрый процессор, поддержка Adobe Flash Player, ютуб, анимации, баннеры, все с анимацией и не глюит. На тяжелых сайтах иногда подлагивает.

Недостатки: Устаревшая модель Слабая батарея, уже морально устарел (512мб маловато).

Отзыв: Покупал телефон на интернет аукционе, был новым, завезен из германии. Пользуюсь уже где-то пол года, заметил что между тачскрином и экраном как-то попала пыль, на днях узнаю что делать.. Пробывал многие прошивки, считая последние ICS 4.0 - 4.2, работает нормально..

24.03.2013

Качественно

Отзыв: HTC очень известная марка телефона! У меня на данный момент такой телефон! Очень удобное меню, много интересных и прикольных приложений! Много хороших отзывов вы можете прочесть про эту марку! Если собираетесь приобретать телефон советую подумать про этого кандидата!

21.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: Лёгкий удобный не царапается не маркий.

Отзыв: Телефон действительно хороший. Пользуюсь уже сколько лет и не одной проблемы. Думал купить асер но купил этот телефон и не пожалел. Какой раз эта фирма радует нас своими девайсами.

19.03.2013

Очень хороший телефон у моей подруги такой же ывпывпаыаыпыпы

Достоинства: Ссссчмм.

Недостатки: Чмавпвп.

Отзыв: Телефон у моей подруги такой же ывпывпаыаыпыпыаыцвфыаывпаыпвапвпвсчмсч ыыыаыаысыппукпывмкув ввпыывфя ысыфобмофымроамроафыроавыроарро ирывапрыаврыароывароыавпрыавыарвроыавропыав пырвррпапываылаырваыдла паыпаыпраыврпыпрвыпрроыпв ырвргыврцпгцпщапщауц8цг.

22.02.2013

Отлично

Достоинства: Скорость, эргономика, дизайн, связь.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Супер телефон, все что нужно есть. Камера качественная, сам по себе быстрый. Эргономика на высоте. Функционал на пятерку, но, повторюсь, все что нужно обычному юзеру есть. Здоровый экран. Андроид если под себя настроить - ваще отдуши все. В общем отличный выбор!

01.02.2013

Телефон просто супер! !!

Достоинства: Динамичный, Хорошая камера.

Недостатки: БАТАРЕЯ БЫСТРО УХОДИТ.

Отзыв: Это очень хороший телефон, качественный покупайте его советую он стоит 20 000 рублей всего, он как мини компьютер, советую купить этот телефон (НТС). Фирма эта находится в Германии телефон просто во!!!!

25.01.2013

Хороший

Достоинства: Хороший!, удобный, полезный в использовании.... Много разных функций которые очень поздные в использовании, а особенно для тех у кого офис.

Недостатки: Нету для меня.

Отзыв: Хороший!, удобный, полезный в использовании.... Много разных функций которые очень поздные в использовании, а особенно для тех у кого офис.

26.11.2012

Превосходно.

Достоинства: 1. Отличный AMOLED дисплей, качественный тачскрин, экран не царапается - год носил в карманах без всяких защитных пленок и чехлов вместе с мелочью, ключами, расческами и т. п. - а ему хоть бы хны. 2. Шустренький - процессор мощный, работает довольно быстро. 3. Качество изготовления. Корпус не скрипит, не люфтит. Исключение описано в пункте 2 в "Недостатках". Алюминиевый ободок один раз спас от поломки при падении. Пластик задней крышки очень приятен на ощупь, не скользит. 4. Android: ).

Недостатки: Недостатков не обнаружил. ).

Отзыв: Очень хороший телефон удобен. Подходит для повседневной жизни, можно взять даже в путешествие телефон достоин похвал, а марка HTC всегда радовала меня.

26.11.2012

Отличный телефон

Достоинства: -качество -стиль -дизайн.

Недостатки: -их нет.

Отзыв: Качественный телефон за свои деньги. Я считаю компания HTC весьма неплохо сделала вклад в продвижение мобильной индустрии. Телефоном доволен. Работает как часы. Хороший корпус. Отличный дизайн все в духи моей любимой компании HTC. Когда берешь этот телефон в руки сразу становиться понятно что за машина у тебя в руке!

25.11.2012

Хорошо

Достоинства: Функциональность Хорошая ОС Воспроизведение музыки.

Недостатки: Аккумулятор Подлагивает Не очень удобный.

Отзыв: Друг купил такой телефон и дал попользоваться. Ничего так, понравилось. Решил купить у друга, так как моя девушка умоляла купить Desire ей. Купил. Ей очень нравится этот телефон.

21.05.2012

Суппер

Достоинства: Много памяти.

Недостатки: Но недостаточно заряда, хотябы на неделю.

Отзыв: Очень хороший телефон.

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.