Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
23.07.2018

Бомба

Достоинства: Телефон весь.

Отзыв: Крутой аппарат мне очень понравился за свои деньги он себя оправдывает.

18.07.2018

Телкфон нормальный

Достоинства: Звук видео фото.

Недостатки: Зарядка быстро содится.

Отзыв: Хороший телефон очень.

16.05.2018

Хороший

Достоинства: ДИНАМИК, ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ, УДОБНЫЙ, ДИЗАЙН.

Недостатки: НЕНТ.

Отзыв: Очень хороший телефон, компактный и не занимает много места, хороший динамик, быстрая функциональность, очень удобный.

21.04.2018

Не хороший

Достоинства: Ичаоар омаполиапв лрсатмспли осаритомсо.

Недостатки: Рочаропвкдлаамидг тисаеамдзщшрпрдпча лпипплгспщашр мллавварро опстмсрочроичь.

Отзыв: Млвтмллвтлслв мдмьвдмдьпа тмдщвпп дмщуми лплудпщлвллпща лмрамппмдавьмдидаь лидмалаьмллвлилишавмлидиав дмадмавммп мдаьмжв идпдвьмдщмвдиакп дивдбапдиьв жмьмадмдпмлидпдаидипаддиа щмаьопиро роолаоатмлпл д адпьдидидпьмддииьаьдмдддда щмслвллмшмлалтмладтпмжиддкк а????!!!!!!

03.04.2018

Качесвенное изделье

Отзыв: Хорошиы аккомулятор хороший дисплей хорошая зарядка 1 симка и карта памятив в комплекте зарядка компактный хорошая связь мне очень понравился купил сыну такой он ронял егго о босвальт и он живет и сын очень доволен всем советую производителю огромный респект.

14.03.2018

Нормально

Достоинства: Мало.

Недостатки: Много.

Отзыв: В принципе, телефон сам по себе крутой и очень функционосальный. Я его разбил через пару дней после покупки. Део в том, что я только его положил на стол и он тут же упал и разбился в дребезги. Также он не выдержал даже сам экран. Это меня поразило полностью. Спасибо.

10.03.2018

Не оч

Достоинства: Мда их нет ребят ну все.

Недостатки: Их много чуваки.

Отзыв: Ужасно вэри вот реал.

11.11.2017

Круто нравится!

Достоинства: ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ.

Недостатки: ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ.

Отзыв: ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ ПРИВЕТ ТЫ КРУТОЙ.

24.06.2017

Отличается своей уникальностью и практичностью

Достоинства: Быстро работает не глючит.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хороший телефон сама и пользуюсь.

29.04.2017

Класс

Достоинства: Камера хорошая и звук.

Недостатки: Маленький и не удобный.

Отзыв: Впринцепи сотка норм ну я бы немного доработал.

10.04.2017

Возвращ

Достоинства: Кеш.

Отзыв: Самый большой процент кешбек сервис, регистрируйся и возвращай деньги с покупок: http://epngo. bz/epn_index/4i9g3j.

18.01.2017

Лучший телефон, по данной цене

Достоинства: Фотовспышка большого разрешения.

Недостатки: Низкая ёмкость аккумулятора 1400мАч.

Отзыв: Данный телефон, очень хорош, его можно использовать как для работы, так и для обычного пользования. Его камера оснащена очень хорошей вспышкой, большого разрешения. Этот телефон лучший, среди телефонов такой же цены. Этот телефон очень бюджетный, очень низкая стоимость. Советую всем его приобрести!

13.12.2015

Круть

Достоинства: 5 на 6.

Недостатки: Качество камеры.

Отзыв: Круть.

09.10.2015

Хтк мощь

Достоинства: Удобны интерфейс, классный дизайн.

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: Покупал себе эту хтк 2 года назад и все еще держится! люблю тайваньцев! молодцы поработали)).

21.04.2015

Очень функциональный, цена и качество соответствуют.

Достоинства: Функциональность, удобство в использовании.

Отзыв: Очень функциональный, цена и качество соответствуют.

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.