Телефон HTC Desire

Отзыв о Телефон HTC Desire:
Отличный телефон с привлекательным внешним видом и быстрой р

Функциональность
07.11.2020

Достоинства

В интернете летает. Приятно лежит в руке. Большое количество доступных приложений в маркете. Яркий экран.

Недостатки

Недостатков не обнаружил.

Отзыв

Очень интересная и шустрая модель телефона. Впечатлили характеристики телефона, вообще не тормозит. Аппарат поразил меня многими своими характеристиками, очень понравилось качество сборки, отличный экран яркий, динамик отличный, звук громкий и качественный. Мне очень понравилось, что долго держит батарею. Упал один раз в воду, не заметил этого, пролежал в воде час, может и больше, вынул и работает без нареканий. Очень понравился набор различных функций телефона, вот например очень понравилась функция записи смс с помощью своего голоса. На счёт качества связи. Связь берет везде, даже в глуши в лесу. Собеседника слышно отлично при звонках. Самое лучшее что понравилось в телефоне это гигагерцовый процессор с регулируемой тактовой частотой. Памяти хватает чтобы скачать большое количество приложений. Подключил наушники, ожидал, что всё будет плохо, но не тут то было, работает с наушниками отлично. Везде начитался отзывов на других сайтах, думал аппарат ужасный, но после покупки был приятно удивлён. Так что советую к покупке все!!!