Телефон HTC Desire

Отзыв о Телефон HTC Desire:
За эти деньги телефон неплохой!

Функциональность
29.05.2021

Достоинства

Цена качество.

Отзыв

Всем доброго времени суток!!! Хочу сказать по данному телефону HTC Desire. Общая оценка моя 4 из 5 баллов, что могу сказать по телефону, зарядку держит довольно не плохо, при разговоре вроде бы тоже не каких помех и не удобств обнаружено не было, телефон покупал для работы под вторую симку, был нужен именно отдельный телефон, что бы был не сильно дорогой, что бы цена качество были благоразумными. Был момент отходила зарядка, но это чисто мое упущение оказалось, что в зарядное гнездо попала пыль. Звук на телефоне неплохой мне понравился, ну по крайней мере звон слышно отлично. Хочу сказать по поводу прочности телефона. Телефон падал с двух метров на асфальт, я стоял на стремянки, и на телефоне чисто только оцарапался уголок, а в целом по щас работает без нареканий.
По технической характеристики конечно не айфон, но со своими функциями он справляется довольно не плохо, повторюсь телефон брал для работы под вторую сим-карту нужен был отдельный телефон. По поводу интерната скажу так, что пользоваться можно, конечно не такой шустрый как на современных новых флагманах, но нужно не забывать соотношение цены качества.