Телефон HTC Desire

Отзыв о Телефон HTC Desire:
Андроид!!!

08.01.2013

Достоинства

Шустрый процессор:) поддержка Flash player) камера отличная)2 ядра этого зверька работают отлично.

Недостатки

Думал что здесь специальное стекло GORILLA GLASS, но здесь такого нет (в итоге есть пара заметных царапин на дисплее) купил пленку и царапин не видно) и самый главный недостаток- это то, что у меня через 2 месяца пользования слетела прошивка!!! отдал по гарантии, жду.

Отзыв

В октябре 2012 г. приступил к поиску замены китайскому 2-х симочному смартфону, который надоел своими частыми перезагрузками, зависаниями, и недолговечной батарейкой. Искал двухсимочник, выбор небольшой - это HTC Desire V и Samsung Galaxy S Duos. Оба телефона со старым железом и, судя по отзывам, жутко глюкавые, заряда хватает ненадолго. Поэтому решил плюнуть на поиски нормального 2-х симочника и купил HTC Desire X, о чем не жалею. Самое главное - это заряд. При 5-10 звонках в день, постоянно включенном интернете (утром и вечером смотрю яндекс-пробки, включен гаджет прогноз погоды) батарейки хватает на 5 дней. При чем индикатор разряда показывает реальные цифры - если показывает остаток 20%, то значит на день точно хватит, в отличии от моего китайца, который при 50% мог разрядиться уже через час.
При работе в режиме wifi-роутера заряд, конечно же, тает гораздо быстрее. Но этот режим не основной (так, запасной вариант), так что можно и смириться с этим.
Спутники ловит быстро, карта яндекс-пробок начинает работать практически сразу после ее включения (правильно показывает мое местоположение).
Из минусов могу отметить некое неудобство пользования кнопкой выключения/включения - из-за сильно скошенного верхнего торца телефона кнопка расположена под углом и давить надо на нее тоже под углом, что требует некоего привыкания.
За 2 месяца эксплуатации - ни одного зависания, сбоя при разговоре или самопроизвольной перезагрузки. Ни одного выключения по причине недостатка заряда АКБ.
Так что в целом рекомендую: ).