Телефон HTC Desire

Отзыв о Телефон HTC Desire:
Хороший и бюджетный телефон

19.08.2021

Отзыв

Телефон достаточно хороший для использования, конечно он не подойдет для геймеров и т. д. но подойдет для бабушек которые не могут пользовпться сверх навороченными телефонами, советую покупать бабушкам, дедушкам, дядям, тётям и т. д. которые уже в возрасте этот телефон, за свои деньги он опровдывает ожидания, можно покупать его детям, памяти немного и это хорошо, лишнее ребенок не будет скачивать, функции хорлшие и цена приемлимая, я ставлю 5 звёзд, это лично моё мнение, если хотите купить ребенку телефон не обязательно покупать дорогой можно приобрести вот этот, а со временем когда он подростёт уже поменяете телефон, этот телнфон будет отличным подарком для ваших близких которые в возрасте, порадуйте их и вы сами за них порадуйтесь, ведь нет ничего важнее улыбки близких, не пожалеете если выберите в подарок именно этот телефон, я надеюсь донесла что хотела сказать, я поставила 5 звёзд, не знаю как другие, но мне этот тел зашёл, очень миленький и компактный, всем удачи, радуйте своих родных и близких.