Подставка под ноутбук Zalman cool innovations

Подставка под ноутбук Zalman cool innovations отзывы

4,8
01.07.2013

Хорошо охлаждает

Достоинства: Холодная, регулировка оборотов.

Недостатки: Мало юсб портов.

Отзыв: Не так давно у ноутбука начала греться видеокарта, эта подставка решила проблему. Достаточно холодная, 10-15 градусов позволит сбросить. Обороты регулируются, шума издаёт не много. Zalman умеют делать хорошие вещи.

18.06.2013

Отличная по всем параметрам подставка!

Достоинства: Подставка большая, почти не шумит.

Недостатки: Мало USB-портов по сравнению с другими моделями.

Отзыв: В данной подставке для ноутбука (модель zm-ns3000s) минусов нет, а плюсов - много! Большой вентилятор, почти не издающий шума, обороты которого можно регулировать; есть 2 USB порта (один используется для подключения подставки к ноутбуку), кнопка выключения. Подставка очень большая, с металлической решеткой, есть ножки. Эта подставка стоит дороже средней, но денег своих стоит. Рекомендую!

30.10.2020

Хорошая

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Подставка под ноутбук Zalman cool innovations. Подойдёт всем не важно какого возраста и пола разберутся абсолютно все даже дети младшего возраста так как подставка очень простая и не очень большая, что обрадует вашу вторую половину или для подарка для вашего ребёнка так как подставка не очень большая и не очень маленькая, что подойдёт для детей младшего возраста и для работы. Рекомендую вам именно эту подставку так как она очень простая и не поддельна, что очень порадовало при заказе именно этой… Читать далее

26.12.2013

Нужная вещь

Достоинства: Дополнительное охлаждение.

Недостатки: Неудобно при постоянном переносе ноутбука.

Отзыв: Дополнительное охлаждение необходимо особенно для старых ноутбуков, которые используются много часов в сутки. Справляется со своей задачей в принципе так же, как и все остальные подставки для охлаждения. Советую приобретать при покупке ноутбука для продления эффективности родной термопасты.

Отзывы на Подставка под ноутбук Zalman cool innovations в категории Компьютерная периферия и аксессуары.