Коляска Graco Mirage Plus

Коляска Graco Mirage Plus отзывы

4,7
24.02.2021

Отлично подойдёт для продвинутых мамочек

Достоинства: •манёвренная • очень проста в использовании • красивая • соотношение цены и качества отличное.

Недостатки: Использовала коляску год и не нашла особых минусов.

Отзыв: Замечательная коляска для мамочек и пап. Стала мамой полтора года назад и знакомые посоветовали данную модель коляски для ребёнка. Сразу привлёк цвет (синий) как раз для мальчика (а мне повезло, я сейчас беременна и снова будет сыночек) так что коляска нам прослужит ещё очень долго Думаю, что коляска подойдёт и для девочки, главное какая она удобная в использовании. Я с легкостью ставлю автокресло без помощи мужчины, потому что в основном езжу с ребёнком я сама, а муж на работе. Точно так же с… Читать далее

24.07.2016

Неплохой вариант

Достоинства: Сравнительно недорогая, высокая проходимость, не тяжелая.

Недостатки: Особых нет.

Отзыв: Данную коляску взяли на замену другой более тяжелой. И надо сказать, что я очень ней довольна: очень проходима, сравнительно легкая и что самое главное - нравится ребенку! Что не очень нравится: качество колес, они, на мой взгляд, хлипкие, но не смотря на это, исправно возят дочку уже второй сезон. Так что советую присмотреться к этому варианту.

21.08.2013

Легкая, красивая коляска.

Достоинства: В принципе достоинства уже перечислила, но все же: легкая, даже с ребенком, два удобных столика (в столике для малыша предусмотрено гнездо под стаканчик, или коробку сока; мамин столик оснащен небольшим бардачком с еще одним подстаканником и местом для телефона), складывается и разбирается одной рукой. Ооочень красивая. Удобная вместительная корзина.

Недостатки: Купол неудобно складывать (странная система крепления) и плохо закрывает от солнца, подножка у сиденья не регулируется. Передние колеса невозможно полностью застопорить.

Отзыв: Купила ее, когда ребенку было уже 6 месяцев (уже сидел). Одна из самых дешевых колясок такого типа. Специально выбрала фото с автокреслом, чтобы доказать: ее можно использовать с рождения. Знала бы, что есть такая коляска, обязательно купила только ее (кроме нее уже испробовано 3! коляски). У нас автокресло другой фирмы такого же типа (производитель рекомендует автокресло собственного изготовления). Выбрала именно ее по многим причинам: накидка на ноги, складывается книжкой, легко убирается в ба… Читать далее

Отзывы на Коляска Graco Mirage Plus в категории Коляски.