Коляска Graco Mirage Plus

Отзыв о Коляска Graco Mirage Plus:
Отлично подойдёт для продвинутых мамочек

24.02.2021

Достоинства

•манёвренная
• очень проста в использовании
• красивая
• соотношение цены и качества отличное.

Недостатки

Использовала коляску год и не нашла особых минусов.

Отзыв

Замечательная коляска для мамочек и пап. Стала мамой полтора года назад и знакомые посоветовали данную модель коляски для ребёнка. Сразу привлёк цвет (синий) как раз для мальчика (а мне повезло, я сейчас беременна и снова будет сыночек) так что коляска нам прослужит ещё очень долго
Думаю, что коляска подойдёт и для девочки, главное какая она удобная в использовании. Я с легкостью ставлю автокресло без помощи мужчины, потому что в основном езжу с ребёнком я сама, а муж на работе. Точно так же с этим легко может справится даже подросток или пожилой человек. Моя мама справляется с этим.
Так как мы живем в сельской местности проблема дорог-главная проблема нашей жизни. Но и с этим, на удивление) коляска справилась, даже в грязь и слякоть можно было спокойно проехать до магазина, если очень было необходимо .
Очень часто вижу в последнее время эту великолепную коляску у популярных блогеров, которые не менее восхищены приобретением, как и я. Поэтому мамочки, которые выбирают для себя удобную, легкую в использовании и красивую на вид колясочку, вам однозначно за этой малышкой.