Продукт творожный Вимм-Билль-Данн Чудо "Лимон"

Продукт творожный Вимм-Билль-Данн Чудо "Лимон" отзывы

3,8
14.02.2015

Вкусный

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Недостатки: Есть Е.

Отзыв: Продукт творожный Вимм-Билль-Данн Чудо "Лимон", очень-очень нежный творожок. Мне нравится его сливочно-лимонный вкус. Стоит этот творожный продукт совсем не дорого, что не может не радовать. Я люблю такого плана творожки, есть еще несколько других вкусов.

01.07.2013

Пойдет

Достоинства: Норм.

Отзыв: Попробовать. Производитель известен. Хорошо зарекомендовал себя. Почему бы и нет? Молочные продукты вообще вещь полезная. Кроме того должны обязательно входить в рацион человека. Как взрослого, так и маленького. В общем - то производитель не обманул. Продукт действительно густой. Присутствует ягода, заявленная в названии. Аромат так же есть. На вкус не очень кислый, не сильно сладкий. Я бы даже сказала, что больше кислинки присутствует в нем. Но мне не очень понравился. Как говорится: «На вкус и… Читать далее

13.04.2013

Ненатурально

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Ненатурально.

Отзыв: Продукт творожный "Вимм-Билль-Данн Чудо Лимон" говорит сам за себя, ведь название его продукт творожный, следовательно в его составе находятся заменители. На вкус он приятен, сытный. Можно иногда сделать перекус этим творожным продуктом. Полезного по моему мнению в нем мало.

29.01.2013

С утра заряжает!

Достоинства: Приятный кисловатый вкус.

Недостатки: Не натуральный.

Отзыв: Творожок очень мягкий и нежный, но вкус у него немного своеобразно кисловатый - как лимончик) мне нравится - обычно его на печенье намазываю) по составу конечно не очень натуральный лимон идет - иначе бы все свернулось из за кислоты) но тем не менее беру.

18.08.2012

Кисленькое удовольствие!

Отзыв: Как только увидела рекламу нового Чуда загорелась попробовать именно Лимонный пай. Почему-то мне очень сильно его захотелось. Купила я творожок "Лимонный пай" за 23 рубля. Упаковка не как у обычного Чуда. Изменили форму. Вес у этого творожка - 125 грамм. Энергетическая ценность - 135 ккал. По консистенции средний, не густой и не жидкий. Желтый, с частичками цитрусовых. Сделан творожок по ТУ. Состав конечно не самый лучший, но иногда можно попробовать такой творожок. Из-за со… Читать далее

Отзывы на Продукт творожный Вимм-Билль-Данн Чудо "Лимон" в категории Продукты питания.