Фильм "22 минуты" (2014)

Фильм очень интересный

Игра актеров
Декорации
04.09.2017

Достоинства

Очень серьезный и интересный, захватывающий фильм.

Недостатки

Отзыв

Пытался смотреть этот фильм, но получилось его посмотреть только со второго раза. Сначала он мне показался не интересным, но на второй раз я попытался вникнуть в суть и проникнуть в сюжет. Фильм удался.
В этом фильме играли два актера, творчество которых мне очень нравится. Никифоров, как всегда удивил меня своей актерской игрой. Да и вообще ему всегда идет роль лидера.
Этот фильм о морском флоте в некотором роде. О захвате корабля пиратами. В этом фильме погибают очень много ни в чем не виноватых русских людей. Также здесь показано то, что чужой человек, может быть лучше своего.
Поразил сюжет фильма, очень хорошо сыграли актеры, убедили меня в том, что был страх, было переживание. Я был восхищен и напуган, я был тронут. И также считаю, что молодой парень Иван просто герой, потому что он поступил, как настоящий солдат, как настоящий патриот, ведь если законы не позволяют наказать виноватого, а масштаб этого захвата - это очень серьезное дело и такое прощать нельзя, то нужно предпринимать меры самому. Такое прощать нельзя.
Смотрите все этот прекрасный фильм, думаю, что и вам он понравится.