Главная
Пользователи
Правила
О сайте
Найти
только в категории «Прочее»
Регистрация
Вход
Написать отзыв
Написать отзыв
Регистрация
Вход
О сайте
Правила сайта
Пользователи
Пригласить друзей
Реклама
Контакты
Категории
Продукты питания
|
Блюда
|
Прочее
|
Детское питание
|
Рестораны, Кафе, Бары
|
Спортивное питание
|
Отзыв о Термоноски:
Тёпленько
Термоноски
Автор:
Татьяна
Ж
Отзывов: 14
Репутация:
+23
5
Рекомендую
18.05.2012
Отзыв
Как приятно когда ножкам хорошо).
Отзыв был полезен?
4
2
Пожаловаться
Поделиться:
Другие отзывы на Термоноски
5
Замечательно
5
Тепленько
5
Для мерзляков и мерзлячек: 3
5
Всем советую
5
Отличный выбор
5
Хороши в морозы
5
Лучше переплатить за качество
5
Незаменимая вещь на зиму
5
Ноги меньше парятся, по вечерам нету кошмаров с запахом
5
Удобно!
Общий рейтинг:
4,9
на основе 23 отзыва
Читать все отзывы на Термоноски
Написать свой отзыв
Похожие предметы
Термоноски "Аляска".
5,0
Термоноски Norveg мужские серии MERINO WOOL
5,0
Комментарии
Комментариев пока нет.
Написать комментарий
Отправить