Термоноски

Термоноски отзывы

4,9
19.03.2013

Для мерзляков и мерзлячек: 3

Отзыв: Я давно уже пользуюсь разного рода термоодеждой, так-как практически в любое время года постоянно мерзну. Это носки мне очень понравились. Они тонкие, но греют просто отлично. Я часто их надеваю, если мне предстоит долгая прогулка по улице. Всем мерзлякам советую.

24.01.2015

Качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Моя мама всегда мерзнет особенно ноги, пару месяцев назад я подарила ей термоноски, потеряв всю надежду, что ей будет тепло я ждала. И вот она походила в сильнейшие морозы и вердикт теплые ноги, очень приятные на ощупь, я уже тоже купила и очень довольна.

21.01.2015

Берегут ноги и здоровье

Достоинства: Греют и не дают преть ногам.

Отзыв: Термоноски одна из лучших придумок человечества! В наши 30-градусные морозы только и думаешь как бы согреться и не замерзнуть на остановке в ожидании автобуса, по дороге на работу или когда выгуливаешь хвостатого друга. Термоноски отлично справляются в этом деле. Не думала, что так будет когда покупала их. Но носочки и правда греют и не дают ногам преть. Рекомендую!

22.01.2013

Не мерзнем!

Достоинства: Тепло, легко стирать.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Любая термоодежда для того и существует, чтобы не мерзнуть даже в самый лютый мороз. Термоноски не исключение. Можно одеть такие носки в -30 градусов, и обычные зимние сапоги, и ноги в тепле! Да и дома если пол студеный, в термоносках будет тепло и уютно! Стирать как обычно.

20.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Нога не потеет, долговечны.

Отзыв: У меня постоянно мёрзнут ноги. Начитавшись отзывов, купила носки Guahoo Outdoor Middle 52-0553-CW за 730 руб. На этикетке стоит средняя физ. активность, температурные условия: прохладно, холодно, подходят для рыбаков и т. д. в общем хороший товар и очень полезен!!!

14.05.2012

Тепленько

Отзыв: Прошлый дом у меня был очень холодный. Зимой не спасали никакие обогреватели, приходилось одеваться, как капусте. Заботливый молодой человек подарил мне похожие термоносочки, так как я ему постоянно жаловалась на то, что у меня всегда мерзли пальчики на ногах. Чувствовать себя стала нанмого комфортнее. Одела носочки - и тепло-тепло становится ** Даже тапочки не нужно было носить. Иногда доходило до того, что я в них спала: ) Очень полезное приобретение: ) Сейчас переехали в другой дом, там тепл… Читать далее

01.12.2012

Отличный выбор

Достоинства: Тепло.

Отзыв: Очень нравится MICO. Ношу уже давно. Очень довольна. Обычно у меня раздражение на колготки штаны зимой, с этим термобельем - такого нет. Могу больше рассказать - но будет почти реклама. Очень рекомендую. Хожу в нем и по городу на работу и в Крым ездила. Плюс чисто женское – красивое оно.

13.05.2022

Термоноски - находка для меня!

Достоинства: Приятные на ощупь ноги дышат специальная резинка, не пережимающая ногу.

Отзыв: Термоноски - находка для меня! Ткань очень мягкая, приятная на ощупь и, главное, ноги с такими носками дышат! Носки можно носить долго, у них такой материал, что они долго не изнашиваются. Термоноски и термобелье в целом я покупаю на norveg, их носки со специальной резинкой, которые не пережимают ногу.

14.02.2022

Лучше переплатить за качество

Достоинства: Греют, отводят влагу.

Отзыв: Термоноски - это вещь. В повседневной носке использовать не приходилось, но для поездок в горы и леса - это отличный вариант. Они отлично согревают и, что самое важное при занятии спортом, отводят влагу от ноги. Что касается каких-то фирм, то я бы рекомендовал Норвег. У них хорошая линейка для разных нужд и за несколько лет работы ни разу не подводили. Правда и стоят они не как носки на рынке. Но зато за качество можете быть уверены.

14.02.2013

Удобно!

Достоинства: Теплые, практичные.

Отзыв: Мне очень нравится носить такие носочки зимой! Они с одной стороны идут очень тоненькие (внешне), но с другой стороны теплые! Если будут такие носки - можете быть уверены, ноги в тепле и не замерзнут! Мы любим зимой долго гулять на природе - поэтому для нас - настоящее спасение они!

18.05.2012

Тёпленько

Отзыв: Как приятно когда ножкам хорошо).

14.05.2012

Спасение во время холода

Отзыв: Тот кто придумал термобелье - гений. И я ему обязана своим здоровьем. В лютый холод могут спасти только валенки, либо термобелье. Валенки как-то носить не приходится, когда есть эти спасатели.

09.06.2013

Тепло и удобно.

Отзыв: Мы ни одну зиму не обходимся без термо носочков. Они отлично защищают от мороза. В отличии от шерстяных носков, они не колются и довольно тоненькие. Это очень удобно. Эти носки сохраняют тепло и из удобно носить. Всем советую приобрести такие носки. Они обеспечивают комфорт и теплоту.

01.12.2012

Великолепно.

Достоинства: Великолепно, замечательно.

Отзыв: Жена ходит уже 2 год, очень замечательные термоноски. Всем рекомендую.

14.06.2023

Замечательно

Отзыв: Ух я вот как накупил на эту зиму всяких термо носков, и впервые в жизни у меня не мерзли пальцы, можете себе это представить? вот я не могу, аж гулять просто так зимой полюбил, и никакие холода мне не были страшны при всем при этом! всем рекомендую! !!

Отзывы на Термоноски в категории Прочее.