Термоноски

Термоноски отзывы

4,9
21.06.2022

Незаменимая вещь на зиму

Достоинства: Сохраняют тепло, ноги не потеют.

Недостатки: Стоят дороговато.

Отзыв: Работаю на складе и в зимний период он почти не отапливается. Поэтому когда-то столкнулся с нуждой комфортной теплой одежды, которая бы не сковывала движения и её можно было спокойно носить целый день. Тогда я и открыл для себя термоноски. За годы успел перепробовать разные фирмы, но в итоге остановился на Норвеге. Они плотно сидят на ноге, сохраняют тепло и долго не протираются. Термоноски вообще универсальная вещь, которую ведь можно носить в любой ситуации в холодную погоду. На улице греют, а… Читать далее

21.03.2022

Хорошие термоноски

Отзыв: Большую часть своего рабочего времени провожу на улице, поэтому стараюсь тепло одеваться. И предпочитаю одевать термобелье, в нем комфортно и тепло. Поэтому себе купил и эти красивые и теплые термоноски, которые сделаны из нежной мериносовой шерсти и имеющих дополнительное утепление стопы. Носки сделаны качественно, стоят нормально и с доставкой проблем не возникло. Привезли в точно указанное время. Ношу эти носки с удовольствием и мне всегда тепло и уютно в них.

02.10.2019

Ноги меньше парятся, по вечерам нету кошмаров с запахом

Достоинства: Тонкие, не сжимают ногу, мягкие, нога меньше потеет.

Отзыв: Ноги меньше парятся, по вечерам нету кошмаров с запахом Достоинства: тонкие, не сжимают ногу, мягкие, нога меньше потеет Недостатки: нету. Я стараюсь покупать минимум одежды, только по мере необходимости. Однажды мне попалась статья о термоносках. И я впервые задумался, что носки бывают разные. Описывали кучу преимуществ, и я начал искать информацию. Наверное, термоноски – вещь, без которой можно было бы обойтись. Но хотелось комфорта, и я старался решить одну проблему, поэтому и купил… Читать далее

05.03.2015

Хороши в морозы

Достоинства: Не дают замерзнуть.

Отзыв: Мне термоноски подарила сестра, которая давно уже их носит. Я не очень верила, что они мне приглянуться. Но оценила их этой зимой. Не так давно я стала мамой и прогулки на улице в мороз были у нас каждый день. Ноги мерзнут даже в зимней обуви. Спасали носочки. Отгуляю, а ноги не замерзли. Так что зимой только в них.

05.02.2014

Вещь для России!

Достоинства: Тепло!

Отзыв: Очень удобные, теплые, приятные для ноги, ну и дизайн радует, в общем когда холодно самое время для термоносков!

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

03.04.2013

Хорошие!!

Достоинства: Удобние и тёплие.

Отзыв: Очень удобние как буто обичние носки а главное ноги будут в тепле и не мерзнуть потому что зими довольно холодние!

14.12.2012

Всем советую

Отзыв: Да отличные носочки. Отлично сохраняют тепло, вполне доступная цена. Крепкие, удобные, качественные, не растягиваются. Единственный минус не везде можно найти, лично я в интернете заказывала. И кстати, вот так думаю ребеночку тоже скоро нужно будет купить. Зимы у нас суровые, поэтому термоносочки это очень удобная вещица.

Отзывы на Термоноски в категории Прочее.