Детская складная мебель Дэми

Отзыв о Детская складная мебель Дэми:
Хорошо

16.11.2020

Достоинства

Цвет
Функционал
Качество сборки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Очень довольна данным приобретением. Ребенок получает невероятное удовольствие, чувствуя себя взрослым, сидя за столом, черкая каракули.
За столом можно как кушать, так и учиться. На поверхности есть алфавит и счет, ребенка можно обучать с нуля, а можно параллельно кормить вкусняшки. Функционал стола-это просто восторг. Есть даже специальное отделение, типа пенала, для карандашей и фломастеров, которое закрывается. Теперь я могу оставить ребенка одного за столом на некоторое время, чтобы он занялся своими делами, а я не пережевала, что он упадет и не ударится. Так же не могу не отметить саму конструкцию. Если комната/квартира маленькая, то очень удобно сложить и стол, и стул, и прислонить к стене, чтобы они не мешались, и не привлекали внимания. Отдельное внимание хочу уделить расцветке складной мебели. Такой комплект/набор можно купить как мальчику, так и девочке. А еще, я была невероятно довольная покрытием этого стола, от которого оттираются практически любые пятна, если, конечно, не медлить.