Детская модульная стенка Сканд-Мебель

Детская модульная стенка Сканд-Мебель отзывы

4,5
12.06.2013

Сканда

Отзыв: Много негативных отзывов, но я все равно заказал, т. к. у соседей мебель этой фабрики и все нормально. И все нормально, привезли даже раньше заявленного срока. Все качественно, никаких вздутий или трещин, как здесь писали нет. Матрас думал, что найду дешевле, но как оказалось, я не один такой и в итоге к ним приехал дозаказывать. Покупал все в Аквилоне в августе. Кстати, мебель не пахнет совсем, много об этом читал, но все качественно! У них проходила акция, и в подарок подарили наклейки медведи… Читать далее

25.02.2013

Хорошая и стильная детская

Отзыв: Так как у нас комнатка небольшая, мы искали детскую стенку, которая бы вмещалась в наши параметры. Нашли такую в Сканд-мебель. Заказали, через пару недель привезли. Вся мебель была в коробке, на каждой коробке бумага с изображением что в ней находится, внутри подробная инструкция по сборке. Это для нас было важно, т. к. решили съэкономить и собрать ее сами. Собрали, поставили. Качество мебели очень хорошее. Стенке почти 2 года, а она как новая!

08.06.2017

Неплохая мебель, но!

Достоинства: Комфорт во сне.

Недостатки: Не снять текстиль.

Отзыв: Неплохая мебель, но я выбрала для себя другой вариант. Она более прочная и лучше вписывается в интерьер, посмотрите, может и вам она понравится больше! http://www. sonataspb.ru/catalog/krosten/ Прочная основа, металлические конструкции, интересный дизайн текстиля - все это присутствует и еще очень комфортно спать!

30.03.2017

Мебель качеством порадовала

Достоинства: Фотопечать.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Обратились в Сканд-Мебель по рекомендации знакомых, когда встал вопрос о покупке мебели в детскую комнату. Двухьярусная кровать, шкаф-купе и пенал с этой же серии классно вписались в небольшую комнату. Качество порадовало, особенно кровать, уж как дети по ней не скачут, она стоит не шелохнется. Предыдущая кровать такого обращения не выдержала, приходилось постоянно ее чинить. С доставкой и сборкой не возникло никаких проблем. Фирма выполнила свои обязательства четко и в срок! Спасибо).

30.03.2017

Красивая, качественная мебель, хороший сервис!

Достоинства: Все в срок и качественно.

Недостатки: Пока нет).

Отзыв: В "12 стульев" купили мебель для детской "Леди", сначала сомневалась, но после того как продавец все помогла подобрать и расставить (спасибо большое), решили купить. Мебель доставили в срок, сборщик быстро и качественно все собрал, получилось даже лучше, чем я представляла, дочурка в восторге, настоящая комната маленькой леди!!! Спасибо большое скад-мебель и всему персоналу за хорошую и качественную работу!!!

21.10.2014

Где мебель?

Достоинства: 0 Один обман.

Недостатки: Нет мебели.

Отзыв: Вот решили сделать ребенку подарок, купить кровать-чердак. Долго выбирали в какой фирме сделать заказ. Выбор сделали на Скандмебель. Пришли в офис, заключили договор от 07.09.2014г. , оплатили всю стоимость заказа и доставки. Ждали с нетерпением месяц (по договору). Сейчас все сроки ожидания кончились, но мебели в настоящий момент НЕТ!!!! "Кормят" завтраками уже пол месяца. Ребенок горюет, каждый день спрашивает где ее мебель и что там за обманщики там работают. Мы родители в шоке! Итог заказа..… Читать далее

05.02.2018

Отличная мебель. за эти деньги

Достоинства: Внимательность Профессионализм Сервис.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: 1. Очень внимательный и отзывчивый персонал, помогают и консультируют. Составляют четко проект. 2. Очень понравилось что приехала мебель совместно со сборщиками, ребята качественно все собрали. 3. И что не мало важно сделали скидку)) Рекомендую реально данную мебель,.. . Номер договора 2425в. Адрес: варшавское шоссе д129 ТЦ «Мебель России».

29.01.2018

Будем брать еще

Достоинства: Сроки.

Отзыв: Заказали комплект мебели из серии Корсар, салон в Румянцево. Очень довольны обслуживанием! Продавец-Карташова Елена-очень хорошо, подробно и квалифицировано помогла с выбором и комплектацией! Спасибо за хорошее обслуживание!

24.01.2018

Все подобрано на Высшем уровне

Достоинства: Мебель супер удобная детям нравится.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хотим выразить Благодарность, компании "Сканд-мебель", в особенности дизайнеру Чижиковой Александре, г. Мытищи, ТЦ "Красный кит" СВОЙ ВЫБОР ОСТАНОВИЛИ НА СЕРИИ "Баунти". Все подобрали грамотно и со вкусом, договор и заказ оформили быстро! Доставили все в сорок, как и было обговорено (без запаха и сколов. ) Доставщики и сборщики молодцы. МЕБЕЛЬ -СУПЕР! Спасибо Александра, за ваш большой труд,.

07.03.2017

Качественная мебель

Достоинства: Качественная.

Недостатки: Цены конечно подороже чем у аналогов, но оно того стоило.

Отзыв: Купили для двух деток кровать для двух детей актив 1 и 2, со столами, очень компактная, что для нас немаловажно, та как поставить и столы и кровати некуда, и верхняя кровать невысокая, что очень удобно и столы есть, у каждого свое место, практически без запаха, большое место для хранения в лестнице, крышки на них сделаны таким образом, что ребенок пальчики не прищемит. вообщем все продумано до мелочей.

06.03.2017

Замечательно

Достоинства: Внешний вид. Без острых углов. Доступная цена. Качество.

Недостатки: Доставка только по будням.

Отзыв: Покупали серию" Корсар" для двух деток. Очень понравился цвет и рисунок. Комната у нас не большая, но все встало. Вид комнаты нам предварительно показали в программе. Не влезали стандартные столы и мы заказали стол по нашим параметрам. Качество стандартной и заказной мебели очень порадовало. Привезли в срок, даже чуть раньше. Собрали и закрепили. Все без сколов, царапин и рисунок везде яркий.

09.12.2014

Набор мебели Леди

Достоинства: Красивая, качественная и необычная.

Недостатки: Недостатков в мебели не обнаружила.

Отзыв: Заказали набор Леди в салоне, качество замечательное, хорошие направляющие, красивая фурнитура, не обычный рисунок на фасадах. Подобной интересной мебели не встречали. Привезли все в срок через 2 недели, сборщик пришел тоже очень быстро и собрал качественно. Дочка очень довольна. Спасибо.

30.08.2014

Благодарность

Достоинства: Мне и ребенку нравится все, даже я как маленькая радуюсь такой комнатной.

Отзыв: Приобрела набор детской мебели Леди. Заказ 2456ш. После прочитанных отзывов также очень боялась, что будет все плохо, тем более сумма за 90000 руб. Но мне понравилось все: начиная от консультанта Ольги в магазине Гранд Каньон на ул. Шостаковича, до окончания сборки. Привезли мебель вовремя. Задержка по изготовлению была всего один день, но в моем случае это было только к лучшему. В субботу приехал сборщик Иван. Люди жалуются, что самим собирать долго, но он всю комнату один собирал весь день. Со… Читать далее

Отзывы на Детская модульная стенка Сканд-Мебель в категории Мебель.