Детская мебель Robby fox

Детская мебель Robby fox отзывы

4,7
18.09.2019

Понравилось

Отзыв: Соотношение цена/качество оч хорошее, на уровне Кровать оказалась растущей, сможем адаптировать со временем под ребенка. Мне она прям запала, я как подумала, что можно ребенку фантазию развивать, выдумывая разные истории про этого персонажа, так и не могла отделаться от мысли. По просьбе менеджера оставляю отзыв, я сначала планировала приобрести самую обычную деревяную кровать для ребенка, чтобы удобно было и по дизайну сильно глаза не мозолило, пока не увидела пингвина от robby fox.

20.06.2019

Стол Красти Краб

Достоинства: Задумка и исполнение.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Показала доче письменный стол в форме краба просто по приколу, а ей так понравился - начала просить и капризничать, даже имя дала Красти Краб, как из мульта Спанч Боб. Стоит он для нас не дешево, но муж пообщался с консультантами - говорит он из каких-то там материалов, которые вообще не могут стоить дешево, плюс итальяская экологичная краска. А еще оказалось, что можно оформить покупку в рассрочку в Тинькоффбанке через сайт Candellabra.com - это вообще очень удобно для нас, да и психологическ… Читать далее

29.05.2019

Ничего подобного раньше не видела

Достоинства: Дизайн, качество.

Отзыв: #robbyfox пришлось брать из-за дизайна в основном - аналогов нет. мы как раз занимались обустройством детской и когда увидела эти зверячие комплекты, в голове сразу сложилась картинка какой будет комната. Когда мебель пришла - муж сказал, что качество тоже супер, хотя он не всегда мой выбор одобряет.

Отзывы на Детская мебель Robby fox в категории Детская мебель.