АкустовЪ отзывы

2,4

Негативный отзыв

Достоинства: Нет.

Недостатки: Во всём.

Отзыв: В поисках звукоизоляционной продукции вышли на компанию «АкустовЪ». К счастью, вовремя увидели изобличающие материалы. Оказалось, компания выпускает контрафакт низкого качества. Учредители не просто мошенники, а уголовники. Работать с этой компанией нельзя категорически. Потеря времени, денег, и уничтожение своей деловой репутации – вот последствия сотрудничества с «АкустовЪ».

26.06.2015

Подделка

Отзыв: Не рекомендую связывать свой бизнес с компанией «АкустовЪ». Это потеря времени, денег, и серьезный удар по вашей репутации. Партнеры не обязательные. Качество поставляемой продукции чрезвычайно низкое. На самом деле, это оказалось подделкой под продукцию московской компании. Нам удалось выяснить, что производство находится в кустарных условиях. Компания – мошенники, использующие чужое имя.

Не связывайтесь

Отзыв: Компания Акустовъ делали акустический проект для для нашего заказчика в Екатеринбурге - оказался на поверку филькиной грамотой да еще с недействующим СРО. Зря мы раньше не узнали, с кем имеем дело, нужно было читать отзывы об их уголовных делах.

Мошенники

Отзыв: Связались с продукцией «АкустовЪ» на свою голову. Качество – ниже некуда. Некомпетентность работников поражает. После перечисления оплаты еле добились поставки. Лучше бы требовали возврат денег. Использовать ЭТО – себя не уважать. Менеджеры не могут внятно ответить ни на один вопрос по сути. Как выяснилось позже, «АкустовЪ» не просто мошенники – это уголовники.

Мошенники

Отзыв: Мошенники! Оплатили им за панели ДЕКОР 350000 руб. ДВА месяца назад — ни ответа ни привета! На звонки не отвечают, на почту тоже. Срок поставки по договору был обозначен четко - 15 рабочих дней. Вчера обратились в милицию по факту мошенничества. Строительная компания Эверест, г. Тюмень.

26.06.2015

Компания – мошенники

Отзыв: Наша компания искала поставщика звукоизоляционных материалов. Описание и задокументированные технические характеристики продукции «АкустовЪ» нас устроили. Разочарование наступило практически сразу после оплаты первой партии. Отправка осуществлялась с непростительными задержками. Полученная продукция не соответствует заявленным характеристикам. Компания – мошенники. Не рекомендуем.

10.10.2015

Отзыв: Даже своим конкурентам совесть не позволит рекомендовать работать с компанией «АкустовЪ». Партнерство с ними приведет к одним разочарованиям. Время и деньги – меньшее, что можно потерять. Самый болезненный удар вы можете нанести своей репутации, если будете использовать их продукцию. Котрафакт самого низкого качества, изготовленный в кустарных условиях. Это мошенники и кидалы.

10.10.2015

Не связывайтесь с данной компанией!

Отзыв: Кроме лишних проблем сотрудничество с компанией «АкустовЪ» ничего не дает. Качество продукции описать литературными словами невозможно. Сотрудники не в состоянии ответить на самые элементарные вопросы в области производства. Сроки поставок срываются. Вернуть продукцию обратно невозможно, как и добиться возврата денег. В компании правят бал мошенники и уголовники.

Горький опыт

Отзыв: Сплошным разочарованием оказалось сотрудничество с компанией «АкустовЪ». Мы поверили техническому описанию, предоставленному для ознакомления. Как оказалось – напрасно. Срыв сроков поставки оказалось меньшей бедой. Гораздо большей проблемой стало качество изоляционной продукции. Ее просто нельзя использовать, если вы дорожите своим именем и репутацией.

На них заведены дела

Отзыв: К счастью мы избежали сомнительного удовольствия сотрудничества с компанией «АкустовЪ». Вовремя на глаза попались материалы об этих мошенниках и уголовниках. Как выяснилось, эта контора просто подделывает свою продукцию под известный бренд. Работать с такими партнерами – опасно по многим причинам. Подобное партнерство может стать серьезным ударом по репутации любой компании.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Как сделать деньги на эксплуатации чужого бренда прекрасно знают в компании «АкустовЪ». Эти мошенники организовали производство контрафактной продукции в кустарных условиях и поставляют ее под видом качественной продукции известной московской компании. При этом качество не соответствует никаким нормам и требованиям. Документация – липа. Компанией руководят уголовники.

20.04.2015

Качество отменное

Отзыв: В прошлом году строили спортзал. Нужны были качественные звукоизоляционные материалы для зала бокса и каратэ. Коллега подсказал, что реальное качество материалов и монтажа у компании Акустовъ. Мы обратились к ним. Специалисты компании помогли с выбором и расчетом. Остановились на листовом звукоизоляционном материале Акустов-Люкс-10. Несмотря на небольшую толщину, материал отлично себя показал. Пользуемся уже год. Качество отменное, менять не нужно. Думаю, прослужит еще с десяток лет. Отдельное с… Читать далее

04.04.2016

Превосходно

Достоинства: Быстрота, качество, доступные цены, гарантия.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Профессионально и качественно провели все замеры и работы по звукоизоляции. После проведённых замеров мне предоставили несколько вариантов по звукоизоляции моей квартиры, рассчитанные на разный бюджет и после одобрения быстро и качественно провели все необходимые работы. Шум от соседей практически исчез. Не смотря на некоторое количество отрицательных отзывов, могу сказать, что "АкустовЪ" - это отличные мастера своего дела. Желаю компании процветания и побольше довольных (!!!) клиентов!

18.03.2015

Компания профессиональна

Достоинства: Качественно работают.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Наша компания занималась строительством кинозала в торговом центре при сотрудничестве с Акустов. Инженеры и рабочие фирмы осуществляли прокладку звукоизоляционных и звукопоглощающих материалов. Также занимались разработкой проекта звукоизолирующей конструкции. За время сотрудничества проблем не было. Компания профессиональна и предъявляет очень высокие требования к себе и к партнерам с которыми сотрудничает.

27.02.2015

Отличные материалы

Достоинства: Большое количество разнообразных материалов на все случаи жизни: экраны, панели, кожухи для промышленных агрегатов. Цены ниже средних. За 2 года была всего одна ошибка в сборном заказе.

Недостатки: Если покупать через дилеров, может быть наценка.

Отзыв: Работаю строителем-проектировщиком уже более 6 лет, с 2013 года покупаю материалы от Акустов. Большое внимание мои клиенты, по большей мере это юридические лица, уделяют акустике и вибро\шумоизоляции помещений. Материалы "Акустов" их как клиентов и меня как строителя более чем устраивают.

11.02.2015

Адекватная ценовая политика

Достоинства: Качество материалов цена быстрая поставка.

Недостатки: Упаковка немного запачкана была.

Отзыв: У меня была необходимость в шумоизоляции открытого кинозала. Мы со знакомыми открыли свой мини-кинотеатр, где крутили разное европейское малоизвестное кино для ценителей. Обращались в Акустов, и, в целом, результатом остались довольны. Обшивал я сам, у них брал только материалы, и могу сказать, что ценовая политика более чем адекватная. Никаких существенных минусов в обслуживании я тоже не нашел, да и результат вышел более чем приличным. Таким образом могу смело сказать, что в эту компанию можно… Читать далее

12.10.2018

АкустовЪ - надежная компания, эффективные решения!

Достоинства: Рациональный подход, оптимальные цены, большой опыт, качество материалов и решений.

Недостатки: Большой срок работы с малыми Заказами.

Отзыв: Добрый день! Работаю в Компании "АКУСТОВЪ" с момента ее образования. Занимаюсь как средними, так и большими Объектами. Мы разрабатываем рациональные решения и конструкции по звукоизоляции и созданию акустического комфорта. В работе стараемся найти оптимальное решение под каждого Заказчика. Хочу отметить особенно коллектив нашей Компании - особенно инженерный отдел, обладающий большим опытом работы и высоким уровнем подготовки. С уважением, Дмитрий Георгиевич Меняшкин. директор ООО "Комп… Читать далее

Отзывы на АкустовЪ в категории Стройматериалы.