Передача "Не Ври Мне", РЕН ТВ

Отзыв о Передача "Не Ври Мне", РЕН ТВ:
Хороший пример для того, чтобы поступать иначе.

14.10.2020

Достоинства

Обилие различных историй, из которых можно сделать выводы в настоящей жизни.

Недостатки

Не смотря на то, что это постановочные ситуации, многие слишком переигрывают.

Отзыв

Смотрю передачу "Не ври мне" ещё с ранних лет, мои родители всегда удивлялись почему мне такое нравится, а я и сама не знала почему. Мне нравилось представлять себе ситуацию и реализовывать в мыслях дальнейшее развитие событий. В данной передаче зрителю всегда показывается, что будет если выбрать такой путь. У каждого из героев есть выбор, как и в жизни у нас всегда есть разные пути решения, которые конечно приведут к разным исходам, но это не значит, что один из них будет неправильным. Эта передача поучительная в том плане, что показано как может сложиться жизнь человека, если он будет вести аморальный и асоциальный образ жизни. Да, пусть это постановочные действия, но основаны они на реальных событиях, которые могут произойти с любым из нас или с кем-то из наших близких людей. Мне кажется, передача даже призывает людей говорить правду, несмотря на то какой она может быть горькой и неприятной, ведь всё равно всё тайное становится явным, а ложь приведёт к запутанности, недоверию и даже ухудшение отношений между когда-то близкими людьми.