Фильм "Скорпион" (2000)

Отзыв о Фильм "Скорпион" (2000):
Получилось вполне не плохо.

Игра актеров
Декорации
16.03.2020

Достоинства

В целом фильм хороший.

Недостатки

Отзыв

В 2000 году на большие экраны вышел фильм режиссера Гудду Даноа под названием "Скорпион". Фильм является ремейком на известный французский фильм "Леон" но не смотря на это фильм мне зашел. Яркий красочный со своим внутреним миром и прекрасной игрой актеров. По моему мнению "Скорпион" даже превзашёл своего французского клона. Гудду Даноа внес в картину колорит индусской культуры добавил красок и фильм заиграл по новому. В "Скорпионе" все воспринимается иначе чем в оригинальном фильме в связи с этим я полностью не согласен с теми кто выражает мнение того что фильм "Леон" лучше, нет надо выразить должное создателям "Скорпиона" так как конечно же сценарий практически взят с оригинала но в него было внесено много изменений это и возраст главных герое фильма и их принципы и нравы. Нельзя сравнивать два фильма из разных стран так как это будет не правильно. Во первых разные страны, разные культуры и разные люди. Я считаю что даже если ремейк к фильму снимет французский режисер по тому же сценарию и теми же актерами сто и в "Леоне" то это будет уже другой фильм так как разные люди видят картину по разному и соответсвенно воспроизводят ее на свет тоже по разному. Поэтому я в корне не согласен с теми кто считает фильм не очень хорошим нужно просто научится понимать размеры и масштабы мысли других людей и других культур. У меня все. Спасибо за внимание!