Фильм "Скорпион" (2000)

Фильм "Скорпион" (2000) отзывы

3,7
11.02.2015

Очередная переделка

Достоинства: Хороши актеры.

Недостатки: Мутноват, скучноват.

Отзыв: Фильм "Скорпион" (2000) является римейком французского фильма "Леон". В который раз смотря переделку задумываюсь-о чем думают авторы римейков, беря за основу мировые хиты? Еще никому не удалось плюнуть выше головы. И тут не удалось. "Скорпион" фильм более примитивный, чем оригинал, более блеклый и не такой эмоциональный. Все сухонько, простенько и с танцами.

12.09.2019

Так себе

Отзыв: Я когда-то смотрела оригинальный французский кинофильм под названием "Леон", и он мне тогда очень понравился. А данный кинофильм, который является переделкой оригинального кинофильма, я также посмотрела, но мне он уже не настолько понравился. Так себе фильм.

16.03.2020

Получилось вполне не плохо.

Достоинства: В целом фильм хороший.

Отзыв: В 2000 году на большие экраны вышел фильм режиссера Гудду Даноа под названием "Скорпион". Фильм является ремейком на известный французский фильм "Леон" но не смотря на это фильм мне зашел. Яркий красочный со своим внутреним миром и прекрасной игрой актеров. По моему мнению "Скорпион" даже превзашёл своего французского клона. Гудду Даноа внес в картину колорит индусской культуры добавил красок и фильм заиграл по новому. В "Скорпионе" все воспринимается иначе чем в оригинальном фильме в связи с … Читать далее

Отзывы на Фильм "Скорпион" (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.