Фильм "Девдас" (2002)

Отзыв о Фильм "Девдас" (2002):
Достойная картина достойного мастера.

Игра актеров
Декорации
17.03.2020

Достоинства

Игра актеров, сценарий, сюжет.

Недостатки

Отзыв

Смотрел фильм около 5 раз и все пять раз с большим наслаждением фильм мне понравился. Первый раз смотрел его по предложению друга потом три раза смотрел с друзьями и что странно фильм друзьям не зашел с первого раза пришлось уговаривать на повторные просмотры и буквально грудью защищать и отстаивать достоинства картины которых не мало: это и сюжетная линия и актерская играя также к плюсам можно отнести и колорит Индии ее культуру и обычаи. Потому как если б фильм вышел в другой стране он не был бы таким колоритным и насыщенным.
Фильм прекрасный и я не устану это повторять. Картина заставляет играть самые разные нотки в душе человека. В ней выражен весь контраст чувств. Показана такая страсть с которой люди могут любить. Ради своей любви герои готовы на все. При просмотре фильма понастоящему и искрене понимаешь героев и сочувствуешь им и переживаешь вместе с ними все их боли и страдания. Каждая секунда фильма пропитана переживаниями любовью. Каждую секунду при просмотре тебя будто бы обдает волной переживания и ты погружаешься в нее с удовольствием.
Фильм хороший душевный, взрывной, чувственный.