Отзыв о Камера видеонаблюдения Каркам Кам500:
Неплохая камера, остался доволен

06.03.2015

Достоинства

Корпус, качество съемки.

Недостатки

Видимых нет.

Отзыв

Устанавливали комплект таких камер на приусадебном хозяйстве.
На даче бываем довольно часто, это практически наш второй дом, а дом надо охранять. Товарищ посоветовал эти камеры. До этого у меня был каркамовский видеорегистратор, которым я был доволен, поэтому решил брать именно эту фирму.
Могу отметить, что снимает камера хорошо и ночью в том числе. Никаких проблем с настройкой устройств не было, собираются и крепятся легко. Корпус антивандальный.
Могу сказать, что камера свою покупку оправдала. Примерно за полгода достаточно интенсивного использования не подводила.

Другие отзывы на Камера видеонаблюдения Каркам Кам500

06.03.2015 19:46
На самом деле описанная камера уже морально устарела. Мы когда подключали наблюдение в нашем доме, то ребята из мгтс порекомендовали более надежную систему, с защитой от перебоев питания. Так что сейчас обезопасили себя по максимуму.
06.03.2015 19:46
По тех характеристикам мне оборудование больше всего понравилось в мгтс, потому что самому ехать в магазин все покупать, времени нет! Хочу еще услугу "видео архив" в мгтс заказать, чтобы можно было потом записи просматривать!
18.12.2015 12:42   Пожаловаться
Диана: Я тоже слышал, что у мгтс такая услуга есть. Видеоархив- вообще вещь хорошая. Чтобы не сидеть целыми днями у монитора, а можно было в любое время потом записи отсмотреть Уже много положительных отзывов от коллег по работе слушала.