Видеокамера От "Московские Системы Видеонаблюдения" - Купольная IP камера видеонаблюдения Full HD 1080P отзывы

26.10.2018

Доволен работой камеры

Достоинства: Удобная небольшая камера, хорошее разрешение.

Отзыв: Повесил две камеры в офисе. Чтобы мог четко за рабочим процессом следить. Качество видео хорошее, разрешение 1080, есть звук. Может для установки на дачу нужно несколько таких, но в моем случае двух хватило на ура.

16.10.2018

Камера что надо

Отзыв: Камера что надо, я вам скажу. Модель подбирали долго, но свою цену она оправдывает. Качество видео отличное, микрофон работает, слышно не как собеседника, но можно разобрать. Влагозащитный корпус, так что на улице можно спокойно установить. И на приложение для андроид все транслирует. Отличный аппарат за свои деньги.

Отзывы на Видеокамера От "Московские Системы Видеонаблюдения" - Купольная IP камера видеонаблюдения Full HD 1080P в категории Видеокамеры.