Владимир Епифанцев

Владимир Епифанцев отзывы

4,5
12.09.2019

Неплохой

Отзыв: Владимир Епифанцев это актер современного российского кинематографа. Он популярный, но я не совсем понимаю причины его популярности. По-моему, он довольно обычный, и никакого такого особенного таланта и обаяния я в нем не вижу. Но он неплохой, ничего не имею против.

02.08.2019

Актер для боевиков

Достоинства: Актер боевиков.

Недостатки: Ограниченное амплуа.

Отзыв: Приветствую всех! У Владимира Епифанцева большая фильмография в боевиках, остросюжетных детективах. Внешность накаченного парня помогает. Сцены, где они дерется, всегда зрелищные. Из последних работ запомнилась роль в мелодраме Акушерка. А также в сериале В клетке, где он сыграл отца Павла Прилучного.

04.04.2019

Один из лучших актеров из Боевиков

Достоинства: 1) Талантливый 2) Необычный 3) Хороший каскадер 4) Хорошие роли в хороших фильмах.

Отзыв: Я просто обожаю то, как играет этот актер в кино. Он просто как орешки щелкает свои роли и у него все получается. Еси я не путаю, есть много фильмов, которые написал сам Епифанцев и сыграл в них же. Я восхищаюсь его фигурой, это хороший спортивный результат, а также то, как легко он играет роли и справляется с преступниками. Легко могу назвать Епифанцева одним из лучших, потому что то что он делает на сцене сможет повторить не каждый, а может даже никто. Советую и вам смотреть фильмы с Владимиро… Читать далее

15.02.2015

Актёр театра и кино, режиссёр, деятель трэш-культуры.

Достоинства: "Живой": Лучшая мужская роль второго плана, Национальная премия кинокритики и кинопрессы, Москва (Россия), 2006.

Отзыв: По окончании школы Владимир Епифанцев решил продолжить актерскую династию. Лучшие фильмы: "Я остаюсь", "Дом". Лучшие сериалы: "Тайный знак", "Всё началось в Харбине". Наибольшую известность получил благодаря ролям в таких фильмах, как «Фартовый». Редкого таланта актер. Пожалуй, лучшим фильмом с участием Епифанцева является "Зелёный слоник" 1999 года выпуска! Просто замечательный актер.

Отзывы на Владимир Епифанцев в категории Звезды кино и ТВ.