Кофейня "Кофемания", Москва

Отзыв о Кофейня "Кофемания", Москва:
Одни из лучших завтраков в Москве

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
10.02.2024

Отзыв

В последнее время зачастила к ним по выходным на завтраки. Мне кажется, что в этой сфере у кофемании конкурентов в Москве практически нет, если не брать совсем уж дорогие варианты за совсем неприличные тыщи где-нибудь в центре. Но это и жить надо рядом, а мы средний класс, поэтому ходим в соседний Метрополис, и в районе конкурентов кофемании точно нет.
Отдельно радует, что они как минимум по выходным до 14 часов. По будням может быть иначе, в будни там не бываю. То есть, можно не бежать сломя голову и будильник не ставить, а в своем ритме не спеша дойти и позавтракать.
У них под завтраки отдельное меню выделено, там довольно много блюд, причем разных. Но все приготовлены как следует - уже успела все перепробовать. Лучше всего мне показался авотост и бенедикт.
Под завтраки хорошо заходит и их кофейная карта. Там вариантов так много, что все мне попробовать не удалось, но я нашла наиболее вкусные для себя и удовлетворилась этим. Тут рекомендаций давать не буду, это для каждого индивидуально.
Плюсом к прекрасной кухне идет сервис и обслуживание.

Не уверена, что могу рекомендовать кофеманию на каждый день, все-таки и цены у них соответствующие. Но раз в неделю себя порадовать и наградить за всю проделанную на буднях работу - почему бы и нет?