Кофейня "8coffe", Москва отзывы

23.07.2019

Шикарное заведение

Достоинства: -приятная обстановка -приятная атмосфера -вежливый персонал -вкусный кофе.

Недостатки: - пока не нашла.

Отзыв: Не так давно была проездом в вашем городе. Зашли с мужем в Кофейню "8coffe" в г. Москва. Обстановка оригинальная, ненавязчивая и уютная! Нам там очень понравилось. Кофе вкусный, разновидностей много. Приятный и вежливый персонал это тоже очень важно, ведь ты приходишь в такие заведения дабы отдохнуть, отвлечься и просто хорошо провести время. Я и вам рекомендую очень посетить кофейню. И если мы с мужем снова будем проездом, то мы обязательно зайдем туда. Мы много путешествуем, но это пожалуй есл… Читать далее

27.06.2019

Кафе

Достоинства: Качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Была я в таком кафе. Мне понравилось. Обстановка ничего, персонал тоже. Еда отличная там. Я бы еще раз сходила туда. Всем рекомендую.

18.06.2019

Мне здесь все нравится

Отзыв: Мне здесь все нравится: хороший кофе, выпечка вкусная, свежая, покупал не совсем обычное мясо (медведя, косули, марала), продавцы приятные, вот только за сигаретами и водкой приходится ходить в другой магазин)).

12.06.2019

Все устраивает и радует

Достоинства: Отличное кофе, все самое свежее.

Отзыв: В этом магазине все свежее, деревенскую молочку всегда беру, травяные сборы хорошие, каши льняные вкусные, а конфеты ручной работы тают во рту. Да, кофе у них замечательный. Продавец Светлана всегда посоветует, что еще взять.

08.06.2019

Самая лучшая кофейня

Отзыв: Самая лучшая кофейня, в Москве, как мне кажется, друзья тоже сюда ходят и согласны. Выпечка великолепная, вкусно все, что успели попробовать, можно смело выбирать, здесь, на мой взгляд, не может что-то не понравиться! Несмотря на то, что я всегда была сильно требовательна к еде, недовольной никогда не ухожу. Очень хотелось бы отметить работу персонала, молодцы сотрудники, внимательны, приветливы, безупречно выглядят, всегда с улыбкой. Отличный интерьер, красиво и уютно! Стараюсь чаевые оставлять… Читать далее

30.05.2019

Хорошее впечатление.

Отзыв: Мой муж не ходит сюда, так как сигареты не продают и алкоголь, а я не пью и не курю, воду всегда беру в литровых емкостях (пятилитровок тут нет) ,- поэтому с удовольствием сюда прихожу и кофе попить, и плюшку съесть, а круассаны тут настоящие, французские, горячие, их ведь тут прямо и готовят, продукты покупаю здесь же. Светлана подсказывает зачастую, что на данный момент по акции и что стоит взять, никогда не обманула. Нравится мне их шоу-рум и мастер- классы по ароматерапии, шунгитовая космети… Читать далее

24.05.2019

Вкусный кофе, уютная атмосфера.

Достоинства: Свежая выпечка.

Отзыв: Уютная атмосфера, есть столики на улице для любителей выпить кофейку на свежем воздухе, стоянка рядом, велостоянка, для любителей велосипедов скидки периодически бывают, мы воспользовались как то)). Еще вкусный кофе у них, всегда свежая выпечка, тут же и продукты покупаю, фермерскую молочку, деликатесное мясо вплоть до крокодильего, хороший выбор приличного чая. Словом, есть причины зайти- с пустыми руками не уйдете.

04.06.2019

Годный чай

Отзыв: Люблю сюда зайти с парнем кофе попить, очень вкусный, а Влад еще и сладкоежка, выпечкой тут всегда отъедается- круассаны, пироги, плюшки- сметает все подчистую. Покупаю всегда чай, годный очень, хорошего качества, по аромату и цвету видно. Планирую к Новому году купить тут сувениры, рано конечно загадываю, но все же, выбор хороший у них всегда. Хотелось бы поблагодарить продавца Лизу за помощь в выборе продуктов, всегда приветлива, терпелива, внимательна, ни малейшего неудовольствия или спешки.

Отзывы на Кофейня "8coffe", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.