Крем для рук Oriflame Малина и мята

Отзыв о Крем для рук Oriflame Малина и мята:
Только для очень сухой кожи

27.06.2015

Достоинства

Для сухой кожи, делает руки гладкими, заживляет трещинки, царапины, ожоги от порошка после ручной стирки.

Недостатки

Совершенно не подходит для нормальной и жирной кожи, плохо впитывается. Тут его нужно наносить тончайшим слоем поверх тоника - сперва тоник на руки, потом капелюшку крема растирать тщательно.

Отзыв

Часто пользуюсь продукцией от Орифлейм, вот и до этого крема очередь дошла. Oriflame Малина и мята - привлекла мята, но малина там больше присутствует, а зря, лучше бы больше мятного запаха было.

Крем для ночи брала, когда руками ничего делать не нужно и кожу можно подпитывать столько, сколько этого ей требуется.

Оказалось, что моя кожа не достаточно сухая, весь крем не впитывался никак, но это не страшно, я все равно сплю в перчатках из хлопка, когда пропитываю их кремом, поэтому на постельном белье следов нет (кстати, можно самой связать перчатки в сеточку, тут главное чтобы рука не касалась белья, а выглядит сексуальнее, если спать не одной).

Теперь крем Oriflame Малина и мята идет в ход после стирки ручной, это когда стираю деликатные вещи. После стирки руки сушит сильно и крем спасает. Удивило то, что после стирки на сухую кожу, обезжиренную порошками, крем впитывается весь без остатка! Даже запах малины почти не слышен после этого.

Руки после подпитки гладкие, приятные на ощупь.