АнвиМакс (AnviMaks)

Отзыв о АнвиМакс (AnviMaks):
Очень эффективное средство

07.11.2019

Отзыв

Раньше всегда покупали Антигрипин Максимум, а потом его переименовали в АнвиМакс, так что стали покупать его. По составу, естественно, это один и тот же препарат. И в нашей семье он уже давно зарекомендовал себя, как очень эффективный.

Чуть проявляются первые симптомы простуды, мы достаем из аптечки АнвиМакс. Там он у нас есть всегда, обычно еще и с разными вкусами, потому что каждый любит свой. Я обычно пью с черной смородиной, а муж с малиной. Всегда покупаем именно порошок, а не капсулы. Хоть они и удобнее в применении, но пить теплый напиток, по-моему, приятнее.

Также мне нравится, что АнвиМакс комплексное лекарство - убирает симптомы и борется с вирусом. А еще доза парацетамола в нем не такая высокая, поэтому нет сильной нагрузки на организм, в частности на печень.

Цена у него адекватная и есть разные варианты упаковок - 3 пакетика, 6,12 и 24. Также есть растворимые таблетки, а не порошок. И капсулы. Тут каждый может выбрать что-то подходящее для себя. Со вкусами такая же ситуация. Их много, есть из чего выбрать. В целом считаю АнвиМакс лучшим выбором для борьбы с простудой, очень эффективно средство.