Анастасия  Иванова

Отзыв о Анастасия Иванова:
Открытая, трогательная, обаятельная

12.08.2019

Достоинства

Внешность, искренность.

Недостатки

Слишком короткая жизнь.

Отзыв

Анастасия Иванова - Открытая, трогательная, обаятельная. Знаю ее только по одной кино работе - роль Лиды Теняковой в фильме "Не могу сказать "прощай". Замечательная роль, хороший фильм. О большой любви, о предательстве, несчастье, о дружбе. Фильм о простых работягах - парнях и девушках, которые влюбляются, работают, женятся, обманывают, ссорятся, мирятся, предают. Лида выделяется своим твердым характером, не смотря на внешнюю хрупкость и скромность. Влюбляется так, что ради любимого готова простить его предательство и женитьбу на другой, когда Сергей оказывается прикованным к кровати после полученной на производстве травмы. Лида самоотверженно сражается за жизнь и здоровье любимого, которого бросила в беде законная супруга. Эта настырная девчонка возвращает Сергея к жизни и в буквальном смысле ставит на ноги. Яркая, кареглазая Анастасия Иванова стала любимицей миллионов зрителей. Жаль, что очень рано ушла из жизни. Ее трагическая смерть до сих пор вызывает ужас и недоумение... Фильм очень хороший, актриса потрясающая.