Анастасия Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк отзывы

2,7
20.06.2013

Няня по жизни

Достоинства: Что-то есть в ней такое, цепляющее.

Недостатки: Однотипность.

Отзыв: Анастасия Заворотнюк много лет проработала в театре, но в свои "за 30" так и не была известна широкой публике. И тут в ее жизни случился переворот - роль в сериале "Моя прекрасная няня" сделал ее популярной, а еще помогла найти любовь в лице Сергея Жигунова (как показала жизнь - недолгую любовь). Сейчас Заворотнюк ведет множество программ на ТВ. Но для меня она по-прежнему остается той же няней. Ее поведение, манеры и речь не меняются.

27.07.2013

Не люблю

Отзыв: Не люблю эту женщину ни как актрису, ни как телеведущую, единственное только то, что я ее уважаю за то что она пробилась так сказать в люди с смогла сделать себе громкое имя - думаю только это в ней уже заслуживает уважения, не каждый так сможет, молодец.

24.05.2013

Слабая из нее актриса

Отзыв: Знаю эту актрису по телесериалу "Моя прекрасная няня", думаю это ее единственная нормальная роль. Вообще я мало смотрел фильмов с ее участием, так как она мне совершенно не нравится как актриса, даже вызывает отвращение. Думаю дальше детских комедий и сериалов ей лучше не лезть)).

11.05.2013

Актриса

Достоинства: 1. Красота.

Недостатки: 1. Актриса.

Отзыв: Анастасию я познал благодаря фильму "Моя прекрасная няня" если бы не этот фильм то наверное я о ней никогда бы и не знал, она прекрасна но актриса из неё давольно таки слабая имоё мнение ей в фильмахжелательно не сниматься так как имеется некий недостаток в актёрской игре.

27.04.2013

Да

Отзыв: Не знаю где она училась через что или кого она попала на экраны, но актриса с нее ноль. ее только няней и сниматься.

04.04.2016

НОВОЕ ИМЯ ЗАВОРОТНЮК

Достоинства: САМАЯ МЯГКАЯ ЖВАЧКА.

Недостатки: НЕ МОЖЕТ СКРЫТЬ ОТВИСЛЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА.

Отзыв: ТЕПЕРЬ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ДОЛО ЭТОЙ РЕЗИНОВОЙ КУКЛЕ НОВОЕ ИМЯ - РУССКАЯ ПЕРХОТЬ. ПРИКОЛЬНО, ПРАВДОПОДОБНО. ПУСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ. МОЖЕТ ШАМПУНЬ И ПОМОЖЕТ.

27.08.2013

Умная

Достоинства: Умная, красивая, утонченная, целеустремленная и тд.

Недостатки: Немного завышена самооценка.

Отзыв: Как актриса боевиков она не подходит правда вот фильмы драмы и мелодрамы ей подходят). Лучше всего она сыграла в сериале Моя прерасная няня и семья3d. Анастасия много чего добилась в жизни сама и за это ее нужно уважать. Актриса она не прям супер но все же играет она хорошо!.

31.10.2014

Актриса одной роли - няни.

Достоинства: Красивая женщина.

Недостатки: Нет актерского таланта. Однообразная.

Отзыв: Еще одна актриса, которая может играть только саму себя. Все ее героини похожи только на няню. Одни и те же выражения лица. И манеры. Не умеет человек перевоплощаться. Как телеведущая Анастасия может работать, но как актриса ей не состояться. К сожалению ей не хватает таланта. Может работоспособность есть. Она старается, но нет изюминки.

28.04.2013

Красивая

Достоинства: Красивая, добрая.

Недостатки: Не профессиональная актерская игра.

Отзыв: Анастасию Заворотнюк я знаю с сериала "Твоя прекрасная няня", очень веселый был сериал. Но профессиональной игры Анастасии я не увидел, такую роль не трудно сыграть. Но я читал о ней, она очень хороший и добрый человек, очень красивая внешность. Больше в фильмах или сериалах её не видел.

17.01.2020

Зачем в кино бездарности?

Отзыв: Задолбали уже с этой Заворотнюк. Да кому она нужна? У людей свои близкие, за которых они переживают. А сми навязывают эту псевдоактрису". Вся её заслуга" в кино, что сыграла простигосподи няню и разрушила брак Жигунова. Не о чем печатать больше?

18.09.2019

Красивая женщина

Достоинства: Внешность.

Недостатки: Не смогла выйти за границы няни.

Отзыв: Здравствуйте. Анастасия Заворотнюк очень интересная женщина. Внешность у нее яркая, и она сыграла великолепно свою героиню, ее говор в Моей прекрасной няне, хотя амплуа не ее. Сейчас вся страна следит, как она борется с болезнью. Очень жалко, только недавно третий раз стала мамой, и такое несчастью.

Отзывы на Анастасия Заворотнюк в категории Звезды кино и ТВ.