Эвелина Висвальдовна Блёданс

Эвелина Висвальдовна Блёданс отзывы

3,8
19.02.2015

Слежу за ее творчеством

Достоинства: Талантливая, красивая.

Отзыв: Эвелина Висвальдовна Блёданс, мне нравится еще со времен "Маски-шоу". Она не просто яркая и красивая женщина, но и талантливая актриса. Кроме того, всем известно, что она еще и мама двоих детей, один из которых не обычный "солнечный" ребенок. Мне Эвелина нравится.

25.09.2019

Интересная личность

Достоинства: Талантливая; красивая; прекрасная внешность; интересная; интригующая; сексуальная; страстная; разносторонняя; целеустремлённая.

Недостатки: -.

Отзыв: Эвелина Блёданс, в первую очередь, талантливая актриса. Для меня эта актриса открылась в сериале "Проклятый рай". Она не типичная актриса. Роли выбирает совсем противоположные ей настоящей и отлично их отыгрывает. В жизни это очень милый и добрый человек. Она семейная, заботливая, настоящая женщина. А вот роли у неё прям "ууххх". В начале своей карьеры она взорвала фантазию многих мужчин. И согласитесь, она красивая женщина, с потрясающей фигурой, грудь, попа, лицо - всё при ней. Думаю, многие п… Читать далее

18.02.2015

Самое красивое Ф. И. О.

Достоинства: Красивая женщина, хорошая мать, талантливая актриса.

Отзыв: Актриса театра и кино, певица, телеведущая. Участвует в различных телевизионных проектах. Мне она нравится в юмористической программе "Одна за всех". У нее такая смешная героиня с Рублевки. Очень здорово играет Эвелина. Она заряжает своей энергией, позитивом. Улыбается, не думает о плохом. Во всем старается замечать плюсы. Кстати, удивительно, но имя и фамилия актрисы - настоящие. Очень красивые и неповторимые. У нее хорошее чувство юмора. очень весела и активна.

15.10.2019

Яркая женщина

Достоинства: Юморная.

Недостатки: Пошлая.

Отзыв: Приветствую всех! Эвелина Бледанс яркая женщина. Она сделала себе формы, и теперь не стесняется часто демонстрировать свое тело. Сейчас она свободна, у нее двое детей, один уже взрослый, второй малыш с особенностями. Поэтому теперь ее часто можно встретить на разных благотворительных мероприятиях. Актриса по жизни.

08.08.2019

Где там творчество и за чем там следить?

Достоинства: Нет.

Недостатки: Куча.

Отзыв: Имя, фамилия, отчество - что ни буква, то недоразумение. Была медсестрой из "Маски-шоу", ею и осталась, как бы ни старалась, как бы ни пыжилась. Губастенькая, сисястенькая и на это все... Писать не о чем.

09.03.2018

Странный выбор амплуа

Достоинства: Может для кого и есть.

Недостатки: Сплошная клоунада.

Отзыв: Блёданс по какой-то непонятной причине меня просто бесит. Я даже сама не понимаю почему. Может потому, что ее можно увидеть во многих нелепых комических шоу и все, на большее она что-ли просто не тянет? Вроде бы барышня весьма фактурная, но вот мне ее выбор в творчестве просто не понятен. Неужели так нравится ломать комедию на экране?

Отзывы на Эвелина Висвальдовна Блёданс в категории Звезды кино и ТВ.