АДК-Текстиль

АДК-Текстиль отзывы

27.02.2015

Приятно получать подарки!

Достоинства: Очень понравилось, что товар доставляют прямо домой курьером. Хорошее качество.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Купила на этом сайте 3 комплекта постельного белья и дали подушку в подарок! Даже удивилась, в наше время редко когда «просто так» что нибудь дают. Интересно у них там еще акции планируются? Теперь буду заходить почаще.

08.03.2015

Выгодная покупка

Достоинства: Хорошее качество, низкая цена.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Купила я на распродаже китайское постельное за 500 руб. , при первой же стирке цвет вылинял из синего в непонятно серый, а от красивеннных цветов и следа не осталось. Очень жаль было потраченных денег. Потом заказала в интернет магазине AДK-текстиль 2х спальный комплект из сатина ивановских производителей. Девочки, совершенно другое качество! Белье плотное и хорошее, почти не мнется и выглядит на 5+ даже после многократных стирок. Так что я для себя решила - буду теперь пользоваться только белье… Читать далее

02.03.2015

Я довольна!

Достоинства: Оперативно и качественно.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Понравился набор из двух полотенец с Машей. Как раз у племянника день рождение скоро, решила заказать, тем более что на других сайтах такой же набор стоит гораздо дороже. В наличии не оказалось. Менеджер пообещал дозаказать в ближайшее время. Я не стала сильно рассчитывать, обычно после слов «мы вам перезвоним» редко, кто звонит. Очень удивилась, когда на следующий день мне позвонили и спросили, куда и во сколько мне удобнее доставить заказ. Вот это оперативность!

25.02.2015

Отличный магазин!

Достоинства: Быстрая доставка, низкие цены, вежливые менеджеры.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень повезло с постельным бельем, хотя до этого был печальный опыт напрасно выброшенных денег. Теперь я знаю, что по настоящему качественное белье, может стоить и небольших денег, главное выбрать правильного продавца. Очень порадовал магазин АДК – текстиль, теперь покупаю только у них.

05.03.2015

Качественное и яркое!

Достоинства: Быстрая доставка, широкий выбор расцветок.

Недостатки: -.

Отзыв: Покупала на сайте «АДК текстиль» постельное белье из сатина на подарки к Новому Году и себе также комплект взяла. Качество выше всех похвал - не линяет, материал приятный к телу и пошив не уступает турецким производителям, а цена приятно радует.

Отзывы на АДК-Текстиль в категории Текстиль для дома.