Отзыв о Экскурсия на Райский остров, Хургада:
Лучше не бывает!

05.04.2016

Достоинства

Отличный сервис.

Отзыв

Отдыхали в Египте в первый раз. Мы молодая пара и очень хочется успеть посмотреть мир как можно больше. Отдыхали в одном из отелей Хургады. За те две недели что мы были в Египте успели посетить много разных красивых интересных мест. Большое спасибо нашему гиду за отличный сервис и доступные цены. Например ездили с Mido в Луксор мы заплатили по 45$ а вот с нами в автобусе ехали люди от тур оператора так они платили по 90$ Довезли с комфортом, быстро. А гид, которого нам предоставили в Луксоре, - просто волшебный! Очень отзывчивый добрый мужчина с большим сердцем! Великолепно владеет русским языком. Очень довольны и счастливы что увидели этот необыкновенный знаменитый город! А остров утопия обошлась всего по 25$ новая шикарная яхта плюс питание. Потрясающе красивые пейзажи. Была очень динамичная экскурсия Мото Сафари с поездкой на квадроциклах и посещением деревни бедуинов. Да много где побывали. Да еще при покупке экскурсий нам вручили причем бесплатно на все время отдыха местную симку с подключенным интернетом. Это было очень приятно и удобно так как в отеле где мы проживали интернета можно сказать не было. Зовут нашего гида Mido Bikham его легко найти по имени через соц сети или поиск яндекс. Он просто молодец свое тур агенство опыт работы более 7 лет. Всегда шел нам навстречу и во многом помог многое подсказал. Еще обязательно посетите бухту дельфинов и Райский остров понравится всем. Мы привезли массу впечатлений из этой древней страны с очень интересной историей. Экскурсия по городу так же очень понравилась узнали много интересных фактов. В общем впечатлений много еще вернемся и посетим те места что не успели. Я вообще считаю что хоть немного прикоснутся к истории страны которую вы посещаете должен каждый. Зачем сиднем сидеть в отеле когда вокруг столько интересного.