Отзыв о Экскурсия на Райский остров, Хургада:
Хургада просто сказка

16.06.2022

Достоинства

Бесплатный Wifi, качественная услуга.

Недостатки

Пребывание на Райском острове слишком короткое.

Отзыв

Экскурсия на Райский остров подарит полное расслабление. Здесь нет никакого "хождения по кругу" и суеты, как на других экскурсиях. Они поместили вас на безопасную лодку, и вы можете полностью расслабиться. Обязательной альтернативой в таких турах является присутствие массажиста на корабле. Поначалу, очевидно, это раздражает и не нужно. Но массажиста дали с юмором и очень вежливо, 10 минут обтирания бесплатно, а если дольше - "бакшиш", доллара стало достаточно, дешево, согласитесь.
На этой экскурсии мы посетили Райский остров, на котором может быть совершенно красивый риф, и он очень мелкий, глубины нет. Перед экскурсией нам дали систему, и мы вдоволь посмеялись, глядя на множество рыб и морских обитателей. Кроме того, здесь удобно нырять детям по той причине, что интенсивность погружения невелика, а морские ежи встречаются довольно редко.
Они также ныряли на глубоком рифе, где можно было увидеть огромных мурен и других огромных рыб. В любой другой местности они ловили рыбу с корабля - удочек нет, однако они хорошо клевали с легкой лески с крючком, которую раздавали всем, кому не лень. На обед были морепродукты, огромный вид рыбы, креветки и разные морские обитатели, любители такой еды узнают морскую кухню. И, тем не менее, для таких непрофессионалов, как я, становится интересно есть простые морепродукты, поскольку они не самые вкусные, но в то же время чрезвычайно полезные.
Также на лодке нас постоянно фотографировали с помощью фотографа, пикс на фоне морского наследия получился очень сногсшибательным. Наконец, мы отправились в путешествие на надувном банане, я катался на нем впервые в своей жизни, хотя много раз бывал на море. Это захватывающе. Экскурсия очень увлекательная, ее настоятельно рекомендуется всем, особенно молодежи, мечтающей побывать на корабле. Эта экскурсия рассчитана на целый день, однако она, безусловно, самая лучшая и расслабляющая из всех экскурсий.