ООО "Лесная Сказка - Центр" Айран

ООО "Лесная Сказка - Центр" Айран отзывы

14.01.2013

Очень полезен!

Достоинства: Полезен для организма.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: На самом деле продукт очень полезен для желудка. а так же хорошо утоляет жажду!!! единственное первое время не могла привыкнуть к него вкусу - он немного необычный, кисловатый. но после 2-3 выпитых баночек мне он даже стал нравится) муж так и не может его пить.

10.12.2012

Жажды как не бывало

Достоинства: Вкусен и качество отличное.

Отзыв: Летом обычно жарко, и уже не первое лето покупаю именно в жаркие деньки этот кисломолочный продукт. Он в жору для меня просто не заменим. Он легко пьётся, и очень вкусный а главное качественный, без каких либо консервантов. Мне он идеально подходит хоть и не любитель кисломолочного. Советую покупайте.

25.08.2012

Он спас мой желудок!

Отзыв: Пару месяцев назад мне не повезло, и я отравилась. Ощущения были отвратительные, желудок опровергал все, чем бы я его не подкармливала. даже кефир шел не очень хорошо. В итоге, когда мои родные уже совсем отчаялись меня чем-нибудь накормить, мама принесла мне бутылочку Айрана со словами "Ну, а вдруг". На вкус этот Айран мне сразу понравился. Особенно подойдет для тех, кому уже приелся кефир. И голод утоляет, и жажду сразу. А вот Айран у меня назад не просился: ) Я практически за раз выпила… Читать далее

Отзывы на ООО "Лесная Сказка - Центр" Айран в категории Продукты питания.