Велосипед Lorak Shark 16

Отзыв о Велосипед Lorak Shark 16:
Замечательный малыш

21.07.2015

Достоинства

Легкий, не высокая цена.

Недостатки

Отзыв

Пару слов добавлю ко всему выше сказанному, я как и многие покупал велосипед в подарок и понятно, про личное использование речи быть и не может. все что требуется от маленького велосипеда, для маленького человечка есть. Ручки достаточно удобные и руки малыша потеть или натирать не будут. Что касается велосипеда, то облегченная рама дает преимущество не ребенку, а родителю, особенно кто живет на верхних этажах. Сиденье и педальки удобные для малыша, регулировка сиденья и рудя так же есть, понятно что дополнительные колеса снимаются. Как показала практика снимаются они достаточно быстро, хотя наверное зависит от ребенка. По цене тоже доступно, но каждый по своему карману понятно покупает, просто для более качественных велосипедов это отличная цена, тем более советую родителям после использования, когда детки подрастают не выбрасыват или ставить в гараж, а продать за пол цены. Я так поступил с велосипедов жены, добавили и купили велосипед более высшего класса. Вернусь к Lorak Shark 16 и отмечу, что есть точно такая же модель но в варианте для девочек цвета яркие, я покупал такой коричнево-белый.