Бисквитное пирожное "7 days"

Отзыв о Бисквитное пирожное "7 days":
Прикольно

13.05.2020

Достоинства

Не дорого, вкусно.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Эхххх очень хорошое бисквитное пирожное обожаю его раньше я его ел а теперь чисто так если хочется чего нибудь сладенького с большим осартиментом вкусов (со вкусом какао, ванили, клубники и ещё много разных вкусов) я сейчас перечислил те которые я пробовал сам бисквит довольно вкусен клубничный вкус-очень хорошо чувствуется клубника кажется что ешь обычную клубнику (с грядок) ванильный вкус-вкус ванили (как и клубники) чувствуется хорошо (но немного хуже чем клубника) со вкусом какао-так как я пробовал какао (напиток не бобы) я могу сказать что ну так 50/50 сам бисквит довольно мягок его могут есть и ложкой и вилкой (кому как удобнее) первый раз я его попробовал в 6 лет попробовал и выплюнул (очень сильно не понравился) потом через 1-2 года я попробовал и он мне очень сильно понравился раньше я ел мндемс а потом стал закупать именно их но где то через 7 месяцев я покупать не только 7 days но и мндемс просто мне надоел 7 days да некоторые скажут что он сладкий да ну а вы что хотели это сахар.