Круассан 7 days Double

Круассан 7 days Double — отзывы

3,4
06.08.2013

Вкусно

Отзыв: Ммм.. мои самые-самые любимые. Всегда очень свежие круассаны отлично подойдут на завтрак к чаю. Внутри имеют различную начинку, очень мягкие и вкусные. Всем советую попробовать, кто еще не пробовал. Всем приятного аппетита, не пожалеете! Я называю эту упаковку семейной, так как их достаточно много!

03.12.2014

Вкусные

Достоинства: Вкусные, мягкие, в упаковке много.

Отзыв: Люблю эти мини круассаны очень давно, ещё с юности. Периодически покупаю. Особенно они вкусны, если их чуть-чуть подогреть в микроволновке. Я пробовала разные вкусы и все мне очень нравятся. Удобная упаковка и круассанов много, можно угостить коллег на работе.

12.02.2013

Десерт из теста с мылом

Недостатки: Дорого, сухо, мизер начинки, неприятное ощущение мыла после них.

Отзыв: 7 days - марка известная еще с детства. Тогда периодически покупали это десерт. Начинку и тогда злостно не докладывали, но тесто, по крайней мере, напоминало тесто. Сейчас же решили тряхнуть стариной, купили объемный пакетик этих круассанов. Так мало того, что обнаружили там всего-то 12 маленьких рулетиков, так еще и есть их невозможно. Сухо, начинка как обычно, маленьким комочком прячется возле одной из стенок, а само тесто напоминает бумагу, обработанную в мыльном растворе. Очень неприятное… Далее

11.03.2013

Что-то непонятное на вкус

Достоинства: Маленькие, красиво выглядят.

Недостатки: Совершенно невозможно кушать.

Отзыв: Круассан 7 days Double очень аппетитно выглядят. Но кушать их не так уж и приятно. Тесто сухое, ничем не пропитано, не хрустит, оно вымокло в алотном пакете. Начинка какая-то странная, похожа на сладкое мыло. Пробовала на работе, угощали. Сама никогда не куплю!

06.01.2013

Суховаты

Недостатки: Сухие мало начинки.

Отзыв: Эти круассаны были моими любимыми с детства, некое воспоминание школы. я их не брала уже наверное лет 5, и недавно навеяла ностальгия и захотелось купить. была очень разочарована - за то время что просто с момента окончания школы в них стало намного меньше начинки и они стали очень сухими (.

11.02.2013

Сухие

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мало начинки, сухие очень.

Отзыв: Вообще Круассан 7 days Double мне не понравился ну никак! Сухие и привкус нефти какой то, кошмар! Марка вроде хорошая, а вот круассаны не удались. Толи из за упаковки этот привкус, толи добавляют что то, но я правда не рекомендую, только деньги на ветер, да и начинки там с горошину.

10.03.2013

Это не тесто

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сухие, мало начинки, и просто невкусно.

Отзыв: Круассанами это трудно назвать, скорее всего булки. Да и то, думаю тесто у булок нежнее. У этих круассанов тесто какое то сухое, пахнет чем то неприятным, и начинки мало. С чем это связано- не поняла. так как по моим мыслям круассаны должны быть нежными, мягкими, ароматными. Эти круассаны больше не куплю, их же есть невозможно.

29.05.2012

Уж лучше простые булочки

Отзыв: Больше никогда не куплю этот кладезь химии. Я представляла себе, как будто красиво попивать свой кофе, заедая его круассаном (как-то это по-французски), а вышло, что я давилась какой-то сухой выпечкой и сумбурно глотала кофе, чтобы как-то откашляться и смочить горло. Невкусно совершенно! Начинка - настоящий химикат, есть вообще невозможно. Ароматизаторы сплошные. Непонятно, что туда напихал производитель, но одно я знаю точно, буду всех отговаривать это покупать.

07.01.2019

Вкусные и в больших размерах

Достоинства: Вкусные и дешевые.

Отзыв: Эти круасанны я беру всегда в дорогу цена приемлемая а вкус хороший обычно беру с шоколадом они более вкусные.

28.09.2018

Вкусно

Достоинства: Все в меру сладкоей.

Отзыв: Самые вкусное что я еда в жизни.

14.05.2016

Вкусно

Отзыв: Очень вкусно! Нежное, мягкое тесто, начинки очень много и достойная цена!

16.03.2013

Вкусно, быстро

Достоинства: Вкус Начинка Не сухие Питательны.

Отзыв: Ежедневно кушаю их, питаюсь между перерывами на учебе, многие говорят, что сухие и почти нет начинки, но я не знаю, кто где покупает, у меня всегда море начинки, аж на пальцах потом, они очень вкусны и питательны, к тому же и калорийны. Перекусить ими будет самое то.

07.06.2012

Мини-круасаны с двойной начинкой

Достоинства: Маленькие формы, удобно кушать.

Недостатки: Состав ненатуральный и вкус неестестенный.

Отзыв: Взяли мы эти круасанчики на природу, порадовать детишек да и себя тоже. Двойной вкус-вишня-ваниль - решила что будет очень вкусно. Но на деле оказалось немного не так. Сами круасаны непонятно из каких продуктов сделаны, не очень понравилось тесто, какой-то привкус уж совсем не понравился, начинки тоже как кот наплакал, и непонятно что там за начинка, ничего натурального, даже побоялась детям дать, уж состав вообще разочаровал, сплошная химия. Не вкусно, не полезно, дороговато. Лучше уж заехать в… Далее

Отзывы на Круассан 7 days Double в категории Продукты питания.