Фильм "День сурка" (1993)

Фильм "День сурка" (1993) отзывы

4,8
01.04.2013

Забавный

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Отзыв: Фильм "День сурка" очень веселый фильм, имеет и романтические сцены. Очень понравилась игра главного героя, и сюжет. Этот фильм уже по моему мнению вошел в историю. Каждому человеку советую его посмотреть.

01.04.2013

Классный

Отзыв: Идея фильма, сюжет, игра актеров классные.

31.03.2013

Классика

Отзыв: Очень смешной фильм, который смотреть можно много раз, а желательно каждый год — второго февраля, в тот самый «День Сурка», отмечаемый отнюдь не только в Америке и Канаде, как думают многие, но и в Ирландии, многих странах Европы и даже на Украине (там правда сурок именуется «байбак»).

30.03.2013

Комедия

Достоинства: Оглушительный фильм.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Фильм "День сурка" - произведение тонкое и оглушительное. Главный герой фильма попал в интересное положение. Он не может проснуться завтра, если он не совершит те добрые поступки, которые ему предписаны совершить свыше. Он совершает определенные действия, но завтра с его поведением не наступить никогда. Один единственный день длится вечно. Главный герой перепробовал все возможные действия и поступки и лишь когда он начал творить добро своими собственными руками, он обрел свое будущее, он обрел н… Читать далее

29.03.2013

Смотрите!

Достоинства: Идея фильма, сюжет, игра актеров.

Отзыв: Фильм очень интересный! Те кто его не видел не смогут этого понять пока сами не посмотрят. Игра актеров на высоте! Сюжет не заставляет себя разочаровываться! Отличная идея фильма, которая была раскрыта на все 100%... Декорации немного подкачали, но общая картина все равно очень положительная!

28.03.2013

Самый лучший

Достоинства: Всё.

Отзыв: Фильм очень крутой! Лучший, культовый, крутой! Слов не хватает чтобы сказать насколько он замечательный! Отличная семейная комедия на все времена. Великолепные актеры, потрясающий Билл Мюррей, замечательная идея самого фильма. В общем лучшие воспоминания детства!

27.03.2013

Хороший фильм

Достоинства: Актеры, сюжет, идея.

Отзыв: "День сурка" - один из моих любимых фильмов. Очень нравится Фильм. Интересный сюжет, оригинальная идея, прекрасная игра актеров,. Отличный состав актеров. В главной роли Билл Мюррэй.. Всем советую посмотреть этот фильм. Смотрел его около пяти раз. Фильм имеет глубокий филосовский смысл.

25.03.2013

Фильм "День сурка" (1993)

Отзыв: Существует множество фильмов с похожим сюжетом, хотя этот, безусловно, самый лучший "День сурка" - один из самых любимых моих фильмов. Интересный сюжет и оригинальная идея, прекрасная игра Билла Мюррэя, множество смешных и забавных моментов и глубокий философский смысл объединились в по-настоящему прекрасный фильм, свидетельством чему являются кинематографические награды. Каждый год в маленьком американском городке Панксатони традиционно проходит празднования Дня сурка. В этот день люди предск… Читать далее

24.03.2013

Нормальный фильм

Отзыв: Смотрела "День сурка" пару раз и только несколько лет назад. Не сказала бы, что он меня сильно впечатлил. Довольно интересный фильм, но не из разряда чего-то необыкновенного. Главный герой этого фильма раз за разом проживает один и тот же день. Сюжет немного нудноват и прост. Но на вкус и цвет товарищей нет, так что хотя бы раз посмотреть нужно каждому. Да и Билл Мюррей отличный актер, так что уже хотя бы из-за него стоит обратить внимание на этот фильм.

24.03.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Лучшая романтическая комедия всех времён и народов.

Недостатки: Просмотрев етот фильм, я затрудняюсь найти в нём какието недостатки.

Отзыв: Гениальный фильм, он величайший по моральным масштабам. Человек из гордеца превратился в любящего и сочувствующего. узнал о себе то, чего раньше не знал, увидел то, чего не видел. Мы все в состоянии этого Фила из начала фильма. это фильм - урок. Любите друг друга.

23.03.2013

Хороший

Достоинства: Сюжет актеры.

Отзыв: Фильм просто супер, зачетная комедия, смотрел очень давно было очень смешно. Иногда смотрю его для поднятия настроения на диске ,или в интернете. Советую посмотреть всем кто не видел Дени Де Вито ОТЛИЧНЫЙ отличный актер и сыграл просто превосходно. Жаль таких фильмов сейчас мало выходит.

21.03.2013

Хороший

Отзыв: Прекрасный фильм с Биллом Мюреем.

20.03.2013

Фильм на троечку

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Плохое качество, нудная речь.

Отзыв: Сюжет интересный, плохое качество съемки, речь актеров довольно нудная, спасает интересный сюжет. Фильм на один раз:).

20.03.2013

Завтра может не наступить никогда.

Достоинства: Интересный сюжет, оригинальная идея, прекрасная игра актеров, множество смешных моментов и глубокий философский смысл.

19.03.2013

История!

Отзывы на Фильм "День сурка" (1993) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.