Фильм "День сурка" (1993)

Фильм "День сурка" (1993) отзывы

4,8
22.02.2013

Уже вошел в историю

Достоинства: Интересное кино.

Отзыв: Название этого фильма уже прочно вошло в обыденную речь. "День сурка" - уже синоним чего-то постоянно повторяющегося, рутины, а отнюдь не праздник приближения весны. Фильм занятный, нестандартный, сюжет прости, но в то же время увлекает. Декорации и персонажи не очень разнообразны, но это отнюдь не минус. Интересно смотреть, как главный герой изо дня в день проживает День Сурка по-новому, ища выход и просто получая наслаждение от сложившейся ситуации. Советую ознакомится тем, кто еще не видел!

21.02.2013

Интересно смотреть!

Достоинства: Интересный, захватывающий.

Отзыв: Фильм не совсем новый уже, но сюжет достаточно интересный! смотрела его раза два - мне понравилось! Прекрасная игра актеров, очень захватывающий сюжет! Все таки раньше снимали такие добрые и интересные фильмы, которые хочется пересматривать снова и снова.

19.02.2013

Все по кругу

Достоинства: Сюжет и актерская игра.

Отзыв: Великолепный фильм! Он отнюдь не новый, но смотреть его каждый раз интересно. Потрясающий Билл Мюррей, который демонстрирует отличную игру. Забавный сюжет. Благодаря этому фильму, 2 февраля во всем мире стали называть "Днем сурка". Советую к просмотру! Не пожалеете!

15.02.2013

Обожаю

Достоинства: Отличная игра Билл Мюррей.

Отзыв: Обожаю этот фильм, не знаю чем он меня зацепил, возможно тем что каждый день у главного актера повторяется и он не понимает почему, или потому что он наступает в лужу на улице) но знаю точно - каждый раз когда его показывают я пересматриваю с удовольствием.

04.02.2013

Любимый

Отзыв: Старый добрый хороший фильм, наполненый смыслом и романтикой. Зрителям дается время на обдумывание собственной жизни в сравнении с героем фильма, и если у него множество попыток начать все заново, то нам все же стоит поучиться на его примере и не допускать лишних ошибок в своей жизни.

04.02.2013

Отличный фильм для романтического вечера

Достоинства: Хорошие актеры. Необычный сюжет. Общее позитивное впечатление.

Отзыв: Просто обожаю этот фильм! Холодными зимними вечерами, забравшись на диван и завернувшись в тёплый плед, взяв с собой чашечку тёплого напитка и чего-нибудь вкусненького, самое время посмотреть фильм "День сурка". Смотрела его уже не один раз, и каждый раз он производит на меня приятное уютное впечатление. Завидую тому, кто будет смотреть этот фильм в первый раз!

29.01.2013

Билл Мюррей потрясающий актер, потрясающий фильм!

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Этот фильм я посмотрел недели две назад. Хочу сказать что в детстве я мечтал о таком фильме, где главный геррой попадает во временную петлю. Очень странно что я не знал об этом фильме, он мне очень понравился. Игра главного героя просто отличная, ей бы я поставил все 10 из 10. Да и сам фильм очень хорошо получился.

13.01.2013

Класс

Достоинства: Интересный приятно смотреть и очень легко!

Отзыв: День сурка действительно стал событием эпохального масштаба, он стал шедевром и по праву поселился в сердцах и душах миллионов людей по всему миру. В первую очередь это новое слово в создании спецэффектов. Однако, на самом деле, у творения намного больше достоинств: это не только великолепная картинка, это и просто забавный фильм.

13.01.2013

Нормально

Достоинства: Хороший фильм.

Отзыв: Фильм хороший прикольные пейзажи но он конечно староват для нашего поколения, но вообще фильм очень захватывающий) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

12.01.2013

Отличный! Смысл БОЛЬШОЙ!

Достоинства: Хороший фильм с большим смыслом!

Отзыв: Ау…. ) Отличный фильм!) День сурка – что такое «день сурка»? – Это фильм!))) … На самом деле в кино подняты паранормальные смыслы нашего существования! Что такое «паранормальные»? - «Пара» - это «сверх» – значит паранормальные, это сверхнормальные события! Почему сверхнормальные? – Потому что мы не воспринимаем мир с его отклонениями, хотя эти отклонения есть нормальные и не являются никакими отклонениями! То есть все что воспринимается как паранормальное – есть нормальное в действительности! В … Читать далее

09.01.2013

Забавный фильм.

Достоинства: Весь фильм - достоинство.

Недостатки: Не нашел недостатков.

Отзыв: Данный фильм мне очень понравился. Довольно интересная ситуация показана в нем. Отличная игра актеров - все просто на высоте. Этот фильм я видел несколько раз и он мне никогда не надоедал. Очень интересный сюжет. Особенно понравился сурок!!! Смотрите и пересматривайте, не пожалеете.

14.12.2012

Вызовет интерес

Отзыв: «День сурка» — фильм старого производства, сделанного ещё в 90-е годы, поэтому в нём сохранились все старые добрые традиции того времени. Он будет актуален и интересен во все времена. И можно с успехом даже сказать, что эта картина — классика, лучшая комедия, которую я когда-либо смотрела. Почему? Да просто потому, что в этом фильме чудеснейшим образом соединились очень редкие особенности фильма: прекрасно смонтированный и необычный сюжет, превосходный актёрский состав и хорошая режиссура, котор… Читать далее

02.12.2012

Супер

Отзыв: Фильм получисля просто отличным, можно пересматривать его и не раз. Актеры играли просто на отлично, сюжет очень хорошый и не чем не похож на сюжеты других фильмов. Так что фильм предстовляет из себя просто отличную картину. Советую всем обязательно посмотреть.

29.11.2012

Фильм запомнился!

Достоинства: Классная игра актёров и захватывающий сюжет!

Недостатки: Нету минусов.

Отзыв: Фильм "День сурка" - произведение тонкое и оглушительное. Главный герой фильма попал в интересное положение. Посмотрите и убедитесь. Прекрасный в итоге фильм выдался!

15.05.2012

Интересный и смешной фильм.

Отзыв: Смотрел его несколько раз, и всегда представлял себя как если б я оказался в такой ситуации как главный герой фильма. Смотрите не пожалеете, фильм интересный и можно даже сказать философский.

15.05.2012

Супер комедия

Достоинства: Игра актеров, отличный сюжет, интересно. Очень смешно.

Отзыв: Искрометная комедия с Биллом Мюрейем в главной роли. Я готов пересматривать ее бесконечно. Оригинальный сюжет, остроумные шутки, атмосфера - все на высоте. Не лишен этот фильм и доли морали. Снят фильм великолепно - чувствуется что режиссер долго продумывал каждый кадр, каждое слово, каждую секунду. Комедия для всей семьи и на все времена. Кто еще не смотрел - рекомендую.

Отзывы на Фильм "День сурка" (1993) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.