Отзыв о THL T12:
THL T12

20.03.2015

Достоинства

Процессор, экран, звук.

Недостатки

Отзыв

Обзор китайского смартфона THL T12!

Компания THL совсем недавно обновившая свою флагманскую линейку не забыла и о недорогом и поэтому очень популярном сегменте. T12 призван заполнить полностью не охваченную нишу устройств с 4.5 дюймовыми дисплеями.

Сейчас рынок полон 5 дюймовых смартфонов, при этом модели с меньшими диагоналями, как бы по умолчанию считаются более дешевыми и зачастую получают гораздо худшие технические характеристики. Как часто бывает за нас решили маркетологи и теперь выбор людей не желающих носить лопату в кармане значительно ограничен.

Герой нашего обзора как раз и создан для того, чтобы попытаться немного скрасить эту картину. При диагонали менее пяти дюймов он имеет HD разрешение экрана, что смотрится более чем впечатляюще.

Сердцем устройства стал 8ми ядерный MT6592M в комплекте с которым идет 1Гб оперативной памяти. Программы, картинки и игры предлагается хранить во встроенной памяти объемом 8Гб. Для фотографий предназначена задняя 8Мп камера.
Конечно же не обошлось без ложки дегтя в наше сладкое и приятное описание — это аккумулятор емкостью всего 1800мАч, будем надеяться, что благодаря более энерго эффективному процессору и не столь большому дисплею, телефон не станет больше времени проводить на зарядке, чем в руках своего владельца.

В итоге мы получили бюджетный, если смотреть на цену и прекрасный, для этой же цены, по характеристикам девайс, мощный и компактный.

Ссылка для заказа на TinyDeal http://www. tinydeal.com/ru/thl-t12-45-hd-mtk6592m-8-core-android-44-3g-gps-otg-phone-p-145952.html.